Регистрация: 15.08.12
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

Твёрдая 4-ка

Отдыхали небольшой компанией (4взрослых + ребёнок 8 лет). С засилением в отель не было никаких проблем. Прилетели мы из Киева вовремя, в 7:40. В отеле были уже в 10 утра. Нас сразу заселили и дали номера. Номера обычные. Ничего особенного, как и везде. Полотенца, шампуни есть. Тапочек и халатов нет. В мини баре напитков нет, даже воды. На завтрак мы уже не успели. Но в баре возле бассейна было 2 вида бутербродов и фрукты. Мест возле бассейна всегда полно, лежаки берёшь сам и ставишь где захочешь. Отдельно про море. Неожиданно для нас, оказалось очень холодное. Заходишь в воду ноги стынут. Практически никто не купался, только загарали.Но вход в море пологий, песочек чистенький и очень приятный. Питание: каждый день на обед и ужин одно и тоже. Никакого разнообразие и изысков ждать не стоит. Завтраки стандартные: яйца, сосиски, бекон, колбаса, сыр, салаты свежие, тосты разные, выпечка, и сухие завтраки. Из напитков: чай, кофе. Сок пакетированый апельсиновый, ананасовый, яблочный. На обед :

Мясо (курица, свинина, говядина)

Рыба только какая то обычная тушёная в овощах и жареная скумбрия.

Пицца, несколько гарниров, свежие салаты.

Закуски: колбаса (всегда одинаковая), сыр твёрдый и с плесенью, один раз было гаспаччо.

Небольшой отдел с десертами и мороженным. По фруктам только корзины с яблоками, апельсинами, бананами, грушами и киви. Пару раз были персики.

Напитки: пиво, вино белое, красное, розовое, сангрия, шампанское, водка, виски, ром, джин. Есть какие то коктейли. Правда не знаю наливают ли крепкие напитки во время еды. На завтрак алкоголя нет. Бар работает с 10, но пару раз брали и раньше. All inclusive до 23:00. Орешки и чипсы тоже можно брать. У кого пансион или полупансион напитки во время обеда и ужина бесплатные.

Развлечения: обычная анимация, ничего особенного. Для детей только мини диско. Есть детский клуб, но никогда там никого не видела.

Экскурсии брали возле отеля в тур агенстве. Во всех ресторанах, магазинах и агенствах есть русскоговорящий персонал. Меню на улице в ресторанах тоже есть на русском. Никакого языкового барьера не должно возникнуть. Брали экскурсию на стадион Камп Ноу 45€ с человека, Обзорная по Барселоне с парком Гуэль 30€. В принципе это средние цены на все Экскурсии.

Ольга оценила сервисы

Рядом с морем быстрое заселение
Слабая анимация для детей в начале сезона одни пенсионеры
Добавлено 18.08.19 10:14 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)