Регистрация: 10.05.14
сентябре 2017
12.09.17 - 25.09.17

Достойный отель

Отдыхали с мужем и друзьями в сентябре 2017 года. Отель оправдывает свою стоимость, но есть очень большое НО! И это то, за чем мы, русские, едем заграницу - ужасное море именно около этого отеля. В 2017 мы также были в Хаммамете, в отеле этой же цепи, только в 4* - там был замечательный пляж. Море чистое, прозрачное, бирюзовое, да и сам пляж хоть и небольшой, но ухоженный. Здесь же нас поразило полнейшее безразличие со стороны администрации отеля по отношению к чистоте пляжа. И это несмотря на то, что многие отдыхающие подходили с жалобами на ресепшн. В других отелях очень оперативно устраняли последствия сильных волн, убирали мусор, водоросли. Здесь же за 14 дней нашего отдыха убрали только один раз трактором кое-как. Бич-бой просто лентяй, он только и делал что ходил и болтал с отдыхающими, с торговцами, насвистывал песенки. Ни к граблями, ни к лопате он не прикасался. В последние дни даже войти в море было невозможно из-за огромных куч водорослей и мусора. Просили установить пластиковый понтон, собрать его можно за пару часов, отдыхающие мужчины предлагали даже помочь персоналу с установкой. Нет! Пусть никто не купается, ругается и жалуется, но понтона не будет. Это был пожалуй единственный огромный минус. В остальном отель справлялся со своими задачами - питание отличное, вкусное, официанты молодцы, давали чаевые и нас всегда ждал чистый сервированный стол, напитки и внимательное отношение. Уборка в номерах нормальная, хотя мы особо и не сорили, белье меняли несколько раз. Аниматоры молодцы, развлекали гостей. Отель был бы очень хорош, если бы более внимательно относился к пляжу. Ведь именно за морем, солнцем и чистым песочком мы приезжаем в Тунис.

На входе в ресторан

Фотографироваться были вынуждены ходить на соседние пляжи

Питание сервис в ресторане убора в номерах анимация
Грязное морен и неухоженный пляж отсутствие сервиса на пляже
Добавлено 18.08.19 11:02 (1 680 символов в тексте)

17:19 19.08.19

отзыв уже устарел - 2 года прошло - понтон есть. пляж чистый, не хуже пляжей соседних отелей, и даже лучше, чем у Лелла Бея

17:27 19.08.19

Это отлично, значит отель сделал выводы и решил вопрос с пляжем. Тогда тем более в отель стоит ехать, не раздумывая

Все отзывы Катерина (7)