Регистрация: 18.08.19
августе 2019
13.08.19 - 18.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть недостатки

Скажу сразу: я сюда летела и ужасно боялась, что выбрали ужасный отель. Читала отзывы каждый день и начиталась 😂

Прилетели мы 13.08 в 14:00. Прям к заселению. Заселили в 9 корпус, 2 этаж. На территории все в пешей доступности. На 1 этаже утюг и гладилка, в 8 корпусе библио глобус, аптека, магазин и кафе тоже близко к корпусу. Но готовьтесь к тому, что в магазине нехилая наценка. Поэтому лучше немного пройти к пляжу и купить там. До пляжа мы шли максимум минут 7-8. Около кпп ( где надо показывать Карты гостя ) можно взять электросамокаты и доехать за 30-40₽ до моря за 3-4 минуты. Также около КПП будут стоять маленькие электромобили, которые довезут вас до моря. Но честно скажу, это не стоит 200₽. Тем более водят они просто ужасно!!! Когда сказали им, что поедем на такси - они посмеялись и сказали, что-то типо « У НАС ЭЛЕКТРОАВТОМОБИЛИ, ВАШИ ТАКСИ ВРЕДЯТ ЭКОЛОГИИ! ХОТЬ И ДЕШЕВЛЕ».

Около моря есть магазин Appetit. Маленький супермаркет с хорошими ценами. Там мы все и покупали :)

Еда в отеле на 4-. Однообразно, мяса мало. НО!!! Голодными не останешься. Да, надоедает, но не прям все ужасно. Номер убирают каждый день, но простыни и полотенца меняют НЕ каждый день. В общем остались довольны поездкой. Всем хорошего отдыха ☀️

Бюджетность недалеко от моря близок к олимпийскому парку
Однообразная еда
Добавлено 18.08.19 11:06 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)