Регистрация: 18.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

Отдыхали с двум детьми в начале августа. Питание...

Отдыхали с двум детьми в начале августа. Питание на 4 из 5, обеды заметно хуже ужинов, хотелось бы больше морепродуктов, на редкость невкусное мороженое, но в целом, продукты свежие, персонал старается, закончившиеся блюда меняют быстро, посуда и скатерти чистые, лучше приходить к началу. Советуем брать номер с видом на море (вид отличный), на этажах пониже, т.к. придется частенько ходить пешком, лифт приходилось очень долго ждать. Очень порадовал клуб Греколето при отеле. Аниматоры замечательные, особенно хочется отметить подход к детям Дианы, Екатерины и Люды. Дети постоянно были заняты поделками, спортивными играми и квестами. Вечерами устраивались различные мероприятия: конкурсы талантов на сцене, пиратская вечеринка, детские дискотеки и т.д.

Выселение из номера в 11, трансфер был вечером, поэтому пришлось оплатить маленький номер без балкона на последнем этаже, с черной плесенью на потолке в ванной за 60 евро до 18.00. Других свободных номеров, по словам администратора, не было. WiFi быстрый в лобби, в номере практически не ловит. Территория отеля зелёная, море очень чистое, в целом, отдыхом остались довольны.

Расположение детская анимация
Лифты
Добавлено 18.08.19 11:19 (1 132 символов в тексте)

11:35 23.08.19

Уважаемый Игорь,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили, работу всех сотрудников и особенно наших аниматоров. Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos