Регистрация: 25.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Отзыв для тех, кто сомневается

Сразу к делу. Нас было 5 чел. Хотели ехать в SELCUKHAN, но был занят. В итоге выбрали этот отель. И ни разу ни один из нас не пожалел о выборе.

Теперь по порядку:

МОРЕ:

Море чистое, удобный заход. Есть пирс с лежаками. Рыбок мало, крабиков нету. Но это нормально для Белого моря. Рыбок можно хлебом прикормить, и их куча приплывёт)

ОТЕЛЬ.

Расположен в Бельбиди. Расположение хорошее. Рядом море и горы. До Анталии ехать 40 мин, до Кемера 15 мин. Отель красивый, чистый, ухоженный. Кто-то говорит, что не тянет на 5 звезд, ну ребят, почитайте про звездность отелей, вы увидите, что 4ка и 5ка не сильно разнятся в услугах. Данный отель полностью оправдывает свои 5 звезд. Номера просторные, чистые. Нам, правда, немного с видом не повезло, хотели на горы или море, но это мелочи) Вы туда жить чтоли едете?

В отеле есть боулинг, бильярд (русский, бесплатный, но залог надо оставить 10-20дол.), настольный теннис, диско-клуб, бар в лобби, в ресторане, у бассейна, и на пляже. Вобщем далеко бежать не надо.

3 бассейна. Один в здании, прохладный (20-22 градуса вода, находится в спа центре и дико спасает в жару), один около главного здания, один у моря.

На территории есть маленький зоопарк с павлинами, мини курочками, голубями и кроликами. Кролики спокойно гуляют с утра и вечером) Можно встретить на территории) Территория небольшая, но очень уютная. Около номеров sea-wiev красивое дерево, в вечернее время вобще огонь)

ЕДА \ АЛКОГОЛЬ

Про еду тут писали мол очереди, мяса нет, оладьи с утра один раз давали, всё однообразное. Таким лицо плюнуть хочется. Эти люди любо слепые, либо неумные. Оладьи были каждый день. Один раз закончились, но их тут же поставили. Очереди...Нет их, если ты не тупой. Сам лично видел, как люди в очередь вставали и шли по всем блюдам смотреть что там друг за другом, как в столовой советской. Лично я их тупо обходил и смотрел что МНЕ НАДО. Мяса нет? индейка, курица, баранина. По вечерам каждый день шашлык жарят на улице. Шаурма с фаршем вкусным была 2 раза. У нас 4 мужика всегда себе мяса находили спокойно. Вобще, такое количество мясо редкость для Турции. И оно даже вкусное) Однообразие блюд? 2 раза подавали салат с коктейльными (мелкими) креветками. Очень вкусный. На гала ужин роллы были. Салатов много, мясо есть. Реально, еды много, она вкусная и разная. Из фруктов, виноград, арбуз, дыня, слива, абрикосы, апельсины, и что то еще, ен помню)

С 12 до 16 есть мороженное. на территории есть небольшой закуток со сладостями, вот там его дают. И да, можно с 10 до 18 кушать турецкие сладости там. Вкусные.

У моря есть снэк-бак. С 12 до 16. Бургеры вкусные, с 16 дают пончики. Пончики тоже вкусные, можно посыпать их корицей, пудрой или полить вареньем или медом. Вкуснотища короче. Голодным остаться очень сложно.

Если только вы омаров не жрёте дома с голодухи, когда фуа-гра кончается.

Алкоголь. Пиво неплохое. Вино кисловатое. Есть коктейли. Но почти все на водке. Вкусный коктейль "Черный русский" с колой и Амаретто. Виски тоже есть, но в лобби баре. Бэйлиз местный есть. В общем, тоже есть из чего выбрать. Но всё равно, возьмите лучше на подстраховку ваш любимый виски. А лучше, купите турецкого вина, 500 рублей бутылка, но оно того стоит. Марка Kutman, офигенное. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭКСКУРСИИ, там за него 22 бакса просят. В магазине оно 7 стоит.

АНИМАЦИЯ

Опять же, плюнуть бы в рожу людям, пишущих, что анимации нет.

7 человек аниматоров. 7!!! Команда аниматоров красавцы, не ленятся, всех зовут на игры, дружелюбные и приветливые.Каждые пол часа что-то происходит! Йога, акваэробика, воллейболл, дартс, тир, водное поло, футбол, дискотека и тд.! Один раз пригнали "заряженные" машины к бассейну и устроили офигенное диско! Это было просто супер! Белая вечеринка, турецкая ночь. Каждый день новое шоу. Артисты, танцы живота, акробаты и тд! Пенная вечеринка на море в 21 30! Соседние отели смотрели с балконов и плакали навзрыд)) Для детей до 21 30 детская дискотека и мультики крутят по проектору рядом.

ЭКСКУРСИИ

Ездили в Анталию на канатку и океанариум. Погода подвела, были тучки, но вид все равно неплох. А вот "ресторан" на вершине отстой) Кафешка стрёмная) ужина не ждите, дадут на выбор напиток, пиццу или бургер на выбор) пицца вкуснее и сытнее)

Океанариум. Вот это место нас удивило. Он офигенный. Большой, с кучей всяких рыбок, акул, скатов и тд. Особенно здорово в туннеле! Вобщем, езжайте и сами увидите, оно того стоит!

Каньон Гейнюк. От отеля идти 3-4 км. И в самом каньоне 2км. Так что сразу покупайте билет за 15 долларов с экипом, садитесь в джип, доезжайте до конца и вперед в экстримальную часть каньона. Шикарное приключение! Вы плывете в холодной воде в горной речке, протекающей меж двух гор. Это вам не в "Пятерочку" ходить после работы) за 15 долларов это просто супер экскурсия. Не хуже Каппадокии, уверяю! Обратно пешком, по каньону. Виды шикарные. А вот до отеля можно и на такси, ибо уже тяжеловато возвращаться. Такси 10-12 долларов.

ВЫВОД

В очередной раз прихожу к мысли, что нытикам нельзя верить. Натыкались на негативные отзывы, и не смотря на высокий рейтинг отеля, всё равно немного расстроились. Оказывается, зря. Отель шикарный, расположение отличное, сервис тоже на высоте. Улыбайтесь всем, отдыхайте, участвуйте в анимации, ходите в город, на экскурсии, просто гуляйте и будет Вам счастье! Благо, вблизи отеля всем этим можно заняться. Можно даже велосипеды и скутер на троих снять, мать его! Так что возьмите копию прав или фото.

P.S. Всех, кто едет в этот прекрасный отель, очень за Вас рад и завидую Вам белой завистью) Нытикам, езжайте в Анапу и убейтесь об стену

Каньон Гейнюк, экстремальная часть канона

Каньон Гейнюк. Виды

Океанариум

Океанариум

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

То самое дерево

Неее, нету мяса. Нам подкинули

Вид на соседний отель. Не самый плохой. Но для этого отеля вид так себе, много номеров выходят на горы и море или на всё сразу

Анимация сервис расположение еда море отношение персонала уборка номеров.
Нету. Разве что унитазы не золотые Егор Крид не ведет анимацию и леопарды не говорят "привет" когда в ресторан идешь.
Добавлено 18.08.19 12:27 (5 629 символов в тексте)

13:14 19.08.19

Море только не Белое) Средиземное))

13:26 19.08.19

Не все так однозначно.., турки называют его таки Белым...

13:57 19.08.19

а, вы на турецком))))

19:15 19.08.19

А где есть бильярд? Не видели. Вино нам понравилось, нам не кислое. Хорошее, сухое (пили красное, поскольку его любим больше, чем белое).

11:47 20.08.19

Ну как говорится, на вкус и цвет) Но я не сказал, что оно противное) и под мясо, кстати, красное, очень хорошо идёт)

19:13 20.08.19

Уважаемый автор! "Плюйте в рожу!"
(Вас цитирую в кавычках)
Еда: "Вобще, такое количество мясо редкость для Турции."
Неужели?
Мясо - это курица и индейка?
Говядина иногда была, только микроскопические кусочки с огромным количеством картошки и кукурузы.
Гратен был одного вида и опять же с картошкой!
Баклажаны и кабачки только на столе для закусок на кусочках хлеба.
Нет чая в пакетиках, только в общем чайнике, такое вообще впервые видела.
Туреций кофе только за допплату. В кофемашинах льется 1 вид напитка какой-бы вариант не выбирал.

"Слепые и неумные" люди, те, кому вы собираетесь плюнуть в лицо, люди, явно бывалые, и осознают, что в пятизведочном отеле отличным питанием не может считаться картошка-фри, макароны, пицца,пюре, луковые колечки, рис, смешанный с макаронами, пережаренный куриный шашлык.

А именно эти блюда в ВАШИХ тарелках на ВСЕХ фото!!! ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ.
Да еще и хлеб, там где вкусно кормят, хлеб, обычно, не берут.

"С 12 до 16 есть мороженное" - для всех кроме вас, мороженое с 14-30 до 16 !?

"Опять же, плюнуть бы в рожу людям, пишущих, что анимации нет."
"7 человек аниматоров. 7!!! "- это много? Для 5-ки?

В туалете возле амфитеатра грязище, бумаги нет!

"Сам лично видел, как люди в очередь вставали и шли по всем блюдам смотреть что там друг за другом, как в столовой советской.Лично я их ТУПО!!! обходил и смотрел что МНЕ НАДО".

-ВЫ считаете, что только в советских столовых были культурные люди?

Здорово, что вам понравилась ваша первая поездка, дальше будет с чем сравнивать.

09:52 22.08.19

О, вот и нытиков подвезли! Я вам там про Анапу написал)
Про анимацию, а что вам еще надо? Чтоб они лично вам в номер звонили и звали на анимацию? Анимации там достаточно, если не тюленить на пляже. Диком. В Алании.

"Баранина была только на гала-ужине, а то, что вы приняли за баранину было индейкой.
Гратен был одного вида и опять же с картошкой!
Баклажаны и кабачки только на столе для закусок на кусочках хлеба.
Нет чая в пакетиках, только в общем чайнике, такое вообще впервые видела."

Еще скажите, вы там голодные ходили, потому что ваша тонкая натура не позволяет вам есть картошку фри, мясо (про пережаренное я бы поспорил) салаты и тд и тп. Вы дома в ресторанах исключительно обедаете? Ладно б я один ехал, нас 5 человек было, и всем почему то понравилось.

"В номере в бутылочках только гель для душа, шампунь в диспенсере. Так не бывает в пятерках.
В туалете возле амфитеатра грязище, бумаги нет!"
Вы ради бутылочек на отдых едете? У нас вместо положенных 8ми полотенец, было 2, но я же гневно не пишу, что "ВОТ ГАДЫ, ПОЛОТЕНЕЦ НЕ ДАЛИ!" Насчёт общего туалета, простите не фоткал ,ибо тоже на такой ерунде не акцентирую внимание. И да, я и не видел, чтобы там грязно было, всегда мыли. Там по расписанию даже, каждые 30 мин уборка висит листок.

И снова вернусь у питанию. Лично мне оно понравилось. Я не первый раз за границей. В Турции 3й раз. В прошлом году были в Бодруме, тоже в 5ке. Так вот, тот отель рядом не стоял по качеству с этим отелем и в плане анимации, и в плане еды. Было всё намного хуже. Хотя ценовой диапазон одинаковый.
И да, цена за данный отель сравнительно небольшая. И за такие деньги просить, чтобы именно тебе жарили мясо ,как тебе надо, салаты делали какие ты желаешь-глупо. Хочешь исполнения капризов- иди в платный ресторан, или доплати за RIXOS, где 4 дня, если я не ошибаюсь, 110 тыс стоят на человека.

10:02 22.08.19

Вот я ещё там не был, но понял, что отель не плохой и доеб....ся можно и до столба! А по факту, уже ни раз привожу пример, что коньяк 5 звёзд тоже можно купить и 500 руб. и за 5000 руб. - конечно будет разница, но дело во вкусе. Не понимаю людей, которые покупают самую недорогую пятёрку, а ждут от неё апартаменты президента! Так не бывает!
В мае мы были рядом с Дельфинами, играли вместе в волейбол и разговаривали с нашими земляками, так вот я пришёл к выводу, что платить за эти отели вообще смысла нет - кроме бутылочного пива и виски ред лейбл, он ничем не отличался от нашего Гранд Парк Лара, вот только я за троих на 13 дней отдал 100 тыс., а ребята из Дельфина - 7 дней за 160, другой 14 дней 250.....................вопрос цены господа! Мы люди не гордые, нам и простые пятёрки за глаза, спасибо Константину, в общем я на это и рассчитывал, когда брал путёвки!

11:48 21.08.19

Та-аак.., сейчас, по ходу, начнётся...
Я за попкорном и только стул поближе пододвину))), - без меня не начинайте!!!

22:23 26.08.19

Доброго времени суток.. Дискотека в отеле каждый день.. Не выездная?? Спасибо за ответ.

09:37 27.08.19

Здравствуйте.
Уже взяли путевки в этот отель, кто-то может подсказать, можно ли договориться на ресепшене, чтобы поселили в корпус на 1 линии с видом на море? При условии, что куплен номер "Стандарт".

PS: Люди, смотрите видео по отелю, в который собрались ехать, перед тем, как собираетесь оплачивать. Да, по приезду уже будете многое знать, но зато не будете сожалеть, что отель вдруг не оправдал ваших ожиданий.

11:47 27.08.19

Можно.., за деньги всё можно )))

11:02 16.01.20

SELCUKHAN кстати очень шикарный отель, если не были еще,посетите. Не пожалеете :)

11:08 16.01.20

И еще подскажите про номер: Вам сразу такой дали или были другие варианты?

21:47 17.03.20

..."езжайте в Анапу и убейтесь об стену" - огонь...)))) прям чётко и понятно...!))) спасибо за подробный отзыв, только собираюсь, настроена на море позитива...!)

Все отзывы photokiller111-167 (1)