Регистрация: 18.08.19
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

без питания

Отвратительно, не едте туда

Приехали с женой и жили в этом разбитом грязном сарае за 1900р сутки без питания, причем это самый дешевый номер, но то что дороже отличается только наличием балкона а знаю я это потому что после ссоры с администрацией (у которой кстати сделал ремонт) нас переселили в номер за 2700р на последние 5 дней, если бы такой номер был за 300р то вопросов бы не было. Вся мебель, двери, окна, кровати, столы, убитые грязные пошарпаные, побитые из советских времен лет по 50. Невозможно дотронуться без отвращения, ибо все липкое и пыльное. Стены Потолок весь в разводах от протекшей когда-то канализации, как нам сказали канализацию не меняли с самой постройки здания а это 1914г. На нем висит старая металлическая тяжелая ржавая советская люстра. Встроенный в стену шкаф воняет динозаврами и средством от насекомых, поэтому все вещи наши хранились в чемодане или на стульях, которые мы накрыли выданными нам полотенцами. Судя по всему полотенца и постельное белье и покрывала и матрацы сперли из старого развалившегося детсада, тк на них изображены различные животные рисованные как советские мульты. Вдобавок абсолютно любая простынка наволочка или покрывало были с дырой. В ванной все наспех покрашено белой краской, но она же начала отслаиваться, кран течет раковина не закреплена на толчек стремно сесть, под душевой огромная дырень между полом в плитке, там жила огромная миллиононожка и всякая нечисть. Вещи сушить негде, туалетку нам не выдали, уборщица по нормальному убралась только на 6й день и то после скандала с администрацией. Постельное нам предложили застелить самим. Главный довод администрации ну это же крым и первая линия, поэтому терпите похабное отношение. ОГОНЬ!!! Денег вернуть не удалось тк наше ссаное агентство Здоровье, г Брянск просто решило нас кинуть. Итог условия как в концлагере поэтому не едте туда. Возможно выложу обзор на ютуб.

их нет
Существование этого отеля
Добавлено 18.08.19 12:28 (1 860 символов в тексте)

14:38 12.07.20

Прочитал отзыв 2019 года и просто ох...л. С 2006 года судя по описанию там ничего не изменилось. Засраный сарай как был так и остался. Единственная прелесть - персонал на вахте как был так и остался лёгкий в общении и дружелюбный.