Регистрация: 30.06.19

Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Все было отлично

Привет! Начитавшись отзывов про отель, особенно последних, ехать в него было страшновато, но..... Приехали мы в отель вечером 22.00. Заселили сразу в корпус D, при чем у меня была просьба, дать номер с балконом на первом этаже, и нам его дали без каких-либо доплат. В номере было две кровати, работающий кондиционер, холодильник, телевизор с 3 русскими каналами. На троих по 2 полотенца и полотенец для ног, мыло и шампуни. Да, пастельное белье и полотенца мы попросили нам сразу заменить, поскольку усомнились в их чистоте, но данную проблему исправили сразу. Что касаемо территории, она большая и вся в зелени, растут гранаты, мандарины и пальмы с финиками, сосны и много цветущих кустарников, за всей территорией тщательно ухаживают. Два бассейна - лчгушатника, один с горками с разной глубиной, в нем же небольшой с фонтаном и ступенькой, чтобы в нем сидеть, данные бассейны находятся в зоне сосен, там прохладная вода и один большой. Расстраивало только то, что мамочки купают совсем маленьких детей в больших бассейнах в подгузники и тут же их выжимают в воду. Плях у моря - галька и песок, но заход в море ужасный, огромные природные плиты и валуны, но коралки исправляют ситуацию, при чем камни на все побережье не только в данном отеле, море чистое, но когда его штормило, было грязновато. Лежаки мы занимали только возле бассейна, на море их всегда хватало. Возле бассейна есть бар, наливают в нем пиво, раки, водку, вино крас. и бел.,детям фанта, спрайт, кола, мин. вода, кофе из аппарата, чай, искусственные соки и вода из куллера. Только после 22.00 в баре спиртное дают по 2 стакана в руки, в остальное время ограничений нет. Бар работает до 23.00 и не работает на время обеда и ужина. Я очень переживала, касаемо питьевой воды, её можно купить в магазине напротив отеля, но и из куллера пить можно, никакая она не хлорированная и не из под крана, меняют герметично закрытые бутылки. Еда - за неделю мы с мужем не поняли, как можно не найти, что поесть. (до этого мы были в отеле "5"). Завтрак сыры, их колбаса, светлая вкуснее, да, конечно в один день сразу не дают т яичницу, блины, омлеты и т.д., каждый день, что-то одно, яйца варёные, всегда. Обед - два вида супа - пюре, рис, картошка в разных вариантах, макароны разные, булгур, разные тущеные и свежие овощи, курица в различном варианте, нагетсы, их котлеты, сосиски, рыба, фрукты - яблоки, апельсины, арбуз, дыня. Ужин - гарниры те же, ещё плов, тущат говядину, курица гриль, рыба. Кондитерские изделия-по мимо их желейных, дают свои турецкие сладости, очень вкусная пахлава, пекун толтв, при чем с норм. кремом, а не с белковым и подобие эклеров. В промежутке между завтраком и обедом и обедом и ужином, возле бассейна пекут лепешки "гезлеме" и в баре пекут подобие пиццы и дают гамбургер. Посуда, да со сколами, но грязи на тарелках и какого-то запаха мы не заметили, кружки грязные бывают только на ресепшене, возле аппарата с кофе и чаем. Очереди есть периодически, но долго в них не стоят. Столов хватает, если только на открытой терассе вечером затруднительно. Анимация - утренние зарядки игры в дарст и волейбол, вечером стандартная детская и взрослая, на которой можно посмеяться, в зависимости от самих туристов,носью каждый день возят в клубы. Есть детский клуб, дети ходят с 15.00 до 17.00, аниматор девушка русская Настя, она же ночная няня, за доплату. Персонал отеля весь общительный, в основном говорящий на русском, кроме уборщиц и поваров, улыбаются, желаю доброго утра. Интернет только на ресепшене, в самый пик - вечером в обед, соответственно тормозит, так как большой расхват, можно купить, но он летать не будет! Единственное, что хотелось бы добавить, это туалет, ближе к морю, до ближайшего, возле лобби бара далековато от моря и таблички к блюдам, не понятно было, что за супы. Что касаемо рынков и аптек, торговые ряды через дорогу, причём не через трассу, а просто через промелочную. Торг. палатки на лево, прямо и на право, их много, в них есть все, торгуются запросто, мы ходили в основном на лево, там ребята молодцы скидывают на много. Аптеки две - обе на право, чере 100-200 метров, говорят в них на русском. Расплачиваться лучше литрами, ими выгоднее, но можно и по карте(мир не работает), евро, доллары. В общем, мы не пожалели, что приехали в данный отель, особенных, серьёзных замечаний у нас нет, самим нужно воспринимать и вести себя соответственно, и к вам будет отношение нормальное и отдых будет приятным! Не бойтесь страшных отзывов, по нашему мнению они очень преувеличены, а если вы всегда ездили по 5-ам, то зачем ехать в бюджетную 4-ку. Всем приятного отдыха!!!И ещё, летали от Пегаса, гид-Сергей, бесплатно нам увеличил вес багажа, до 30 кг, так как авиакомпания была Северный Ветер, а у них 15 на одного, что приятно порадовало, большое спасибо! Сотрудники на ресепшене отвечали на все мои множественные вопросы, терпеливо и приветливо!!!

Бассейны территория персонал
Заход в море интернет.
Добавлено 18.08.19 13:02 (4 875 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)