Регистрация: 18.08.19
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19

Наш отпуск прошёл на ура!

Отдыхали в этом отеле в августе.

Приехали поздно, т.к. рейс был вечерний. Заселили сразу , так как были голодные, а на ужин не успели, нам предложили сходить на ночной суп в 23.00-подкрепились,супчик был овощной с брокколи.

Номер на втором этаже. Уютный,чистый, все работало, красивый . Одна большая двухспальная кровать. Балкон с видом на кусочек моря:)

Кондиционер работал хорошо, хоть мы его практически не выключали,август самый жаркий месяц, на термометре до +45!

Убирались в номере хорошо, особенно тщательно если повесить табличку.

Платный интернет в номере ловил отлично и очень шустро, а бесплатный только на рецепшен и лобби.

Сейф платный 1 доллар в сутки.

Питание очень понравилось. Голодными никогда не были. Очень нравилось делать апельсиновый фреш на завтраке. Объедались вкуснейшим мороженым после ужина. Вечером живот намеревался лопнуть. И вкусный ужин, и фрукты, и сладкое, и мороженое:)

Понравилось пиво в баре и местный бейлиз)

До моря - рукой подать, в это время отдыха было очень теплое. Не могли накупаться:) Загорали на шезлонгах под зонтиками, на два дня арендовал беседку на пляже, очень комфортно, 20 долларов день и ещё вино и фруктики приносят прям в беседку.

Экскурсии брали сами проштудировав тут все отзывы))) Не ошиблись, все было на уровне. Ездили в Паммукале (обалденная экскурсия), (красота!) и Грин каньон, а вот на джип- сафари не понравилось. Экскурсия дешевая, 10 баксов. Но, она слишком растянута, а посещается не так уж и много мест. Длинные сборы, утомительное ожидание, быстрый кофе-брейк на 45 минут, где все платно. В итоге дня нет, а толку немного)

Загрузили офлайновую карту турции и гуляли везде сами. Брали машину на 2 дня, хорошо, что водительские права муж захватил.

Виды обалденные. Если Вы любитель гор - однозначно стоит попотеть и насладиться красотой сверху! Маршруты промаркированы, заблудиться можно, но надо очень постараться)В Алании стоит посмотреть крепость и прокатиться на канатной дороге.

Интересное и красивое место, если еще и учесть, что это очень недалеко и совсем не дорого, канатная дорога туда и обратно-28лир.

В турции не первый раз. Была в Кемере, Бодруме и Фетхие. В этот отельчик с удовольствием бы вернулась с компанией друзей. Очень тёплая и домашняя атмосфера тут.

Бухта возле отеля - красивейшее место и чистый пляж,внимательный персонал. Резюме-достойный отель.

П.С. друзья отдыхали не подалеку в Лонисере, так вот мы постоянно сравнивали факты про отели и они очень жалели, что не поехали в наш отель, т.к. разница в деньгах была небольшой.

Для детей

Добавлено 18.08.19 13:20 (2 552 символов в тексте)

10:22 19.08.19

Добрый день уважаемая Виктория!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (1)