АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5708
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для тех,кто собирается ехать отдыхать с ребенком

Всем привет! Перед тем, как писать отзыв об этом отеле, хочу сказать, что если перейти на мою страницу здесь, то можно посмотреть мои другие отзывы о других отелях, в которых мы были и Вы можете увидеть, что пишу каждый отзыв только исключительно с той позиции, что касается отдыха с детьми-семейный отдых! А если зайти на мой инстаграм - julia_migalchuk , то там тоже есть небольшой отзыв об этом отеле ( а сам инстаграм имеет английский контент, это если интересно) При выборе такого отеля, чтоб подошел ребенку, всегда руководствуюсь тремя основными пунктами: 1. море-пляж (а именно вход в море: он должен быть песчаным, чистым, плавным и не глубоким) 2. питание 3. размещение (чтоб было близко и к морю, и к ресторанам, но и одновременно не шумно, а также, чтобы были вблизи как и аптеки, так и магазины, и тд).

Итак, поехали:

1. море-пляж: начну с того, что территория отеля небольшая и все компактно и близко, поэтому вышел себе с ресторана (а там он один всего-то) и сразу тебе дорожка сквозь бассейны к морю. Вот что понравилось так то, что нету такого, что люди оставили свои вещи с утра и на целый день "забронировали" себе лежак - тут если ты оставил вещи и тебя нету больше часа, то вещи забирает обслуживающий персонал и только в специальном месте ты можешь их забрать! Пляж- песочек, с утра - беленький и просто кайф, а вот после обеда ракушек очень много! я одевала ребенку спец обувь и все ок, себе не брала, так как проблемы не было, дискомфорта тоже - они не острые и все было хорошо! сам пляж небольшой и ОГРАЖДЕН, на входе уже к самому морю стоит охранник и смотрящий - очень понравились, очень внимательны и действительно смотрят кто, куда идет, являются ли эти люди жильцами отеля! Хорошо выполняют свою работу, очень приятные, хорошие люди!!!!! То что лежаки ограждены означает, что нельзя их брать, передвигать ближе к морю, но я Вам скажу, что даже это все равно, там как все не далеко и не создает дискомфорт

2. Питание: мы с мужем впервые за все наши отпуска решили взять не все включено, а только завтрак и ужин - и, честно: хватило сполна, НО если с ВАми ребенок (наш просто не ест ничего, кроме его еды-а это кашки, пюрешки, все,как обычно, я брала с собой), то лучше брать все включено, так как с ребенком, повторюсь, может быть сложновато! Что касается ресторанов, то я уже говорила, что там есть только один и не очень то и большой (это кроме кафешок возле бассейна), но зато реально все есть и все вкусное и, действительно, хорошое! Было все: и виды суш, пиц, полно морепродуктов, видов мяса, птиц и тд! Полно фруктов, овощей и сладкого! все очень и очень вкусное!!! нет такого, что взял что-то и оно не очень, все, что, к примеру брала я, все просто вкуснятина и сытым будете точно! Не понравилось, что вода только бесплатно, а остальные напитки -надо покупать ( но мы знали, на что шли, так как это ж не все включено). Отдельного детского стола тоже не было, но были молочные кашки и, вообще, ребенку можно что-то выбрать (в самом ресторане нету отдельного места для деток, чтобы ели и играли, или смотрели мультики и тд)

3. РАЗМЕЩЕНИЕ: нас поселили нормально- 23 этаж, кто не понял или не внимательно смотрел инфу об отеле, то это - большой отель в виде двух башень-небоскребов с неравным количеством этажей на каждой! Много этажей - нету балконов, то-есть нету места для быстрого сушения одежды -но и это не беда, все сохло быстро! (в номере было отдельное место для сушения вещей) Шумоизоляция - уровень "Бог"- реально, ничего не слышно, ни, что там у соседей, ни - в отеле вообще! Сам отель в центре Дубай, одной стороной: тусовочный город, крутые машины, выходи и иди, куда хочешь, а с другой: собственный пляж,к морю рукой подать! Но сам отель с территорией не большой, даже я б сказала, что маленький! В принципе, не думаю, что будет кому-то некомфортно куда-то добираться, все одно за другим, территория ухоженная, все чистенько, но, все-таки, очень все компактненько! О бассейнах не скажу ничего, так как не люблю там проводить время, детский уголок тоже есть и маленький бассейн без горок -тоже есть!

НО душой отдыха есть его персонал!!!!! Это прооосто фантастика!!!! весь обслуживающий персонал - прооосто сказка!!! такое можно встретить только в риксос!!! спасибо за такой отдых админу Salomon (извините, если ошиблась точно с именем), ВСЕМ девочкам на ресепшн и ОГРОМНОЕ спасибо уборочному персоналу, в частности Nithish - человек с большой душой!!! всем огромное спасибо!!!!!!!

Плюсы отеля
море персонал сервис
Минусы отеля
кондиционеры один ресторан платные напитки
Добавлено 18.08.19 14:12 (4 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 18.09.19

Добрый день, интересен ваш отзыв ) а депозит в отеле обязателен ?

15:31 28.08.22

Спасибо за отзыв,искал инфо про балконы,жаль что их нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (6)