Регистрация: 30.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Отзыв для тех,кто собирается ехать отдыхать с ребенком

Всем привет! Перед тем, как писать отзыв об этом отеле, хочу сказать, что если перейти на мою страницу здесь, то можно посмотреть мои другие отзывы о других отелях, в которых мы были и Вы можете увидеть, что пишу каждый отзыв только исключительно с той позиции, что касается отдыха с детьми-семейный отдых! А если зайти на мой инстаграм - julia_migalchuk , то там тоже есть небольшой отзыв об этом отеле ( а сам инстаграм имеет английский контент, это если интересно) При выборе такого отеля, чтоб подошел ребенку, всегда руководствуюсь тремя основными пунктами: 1. море-пляж (а именно вход в море: он должен быть песчаным, чистым, плавным и не глубоким) 2. питание 3. размещение (чтоб было близко и к морю, и к ресторанам, но и одновременно не шумно, а также, чтобы были вблизи как и аптеки, так и магазины, и тд).

Итак, поехали:

1. море-пляж: начну с того, что территория отеля небольшая и все компактно и близко, поэтому вышел себе с ресторана (а там он один всего-то) и сразу тебе дорожка сквозь бассейны к морю. Вот что понравилось так то, что нету такого, что люди оставили свои вещи с утра и на целый день "забронировали" себе лежак - тут если ты оставил вещи и тебя нету больше часа, то вещи забирает обслуживающий персонал и только в специальном месте ты можешь их забрать! Пляж- песочек, с утра - беленький и просто кайф, а вот после обеда ракушек очень много! я одевала ребенку спец обувь и все ок, себе не брала, так как проблемы не было, дискомфорта тоже - они не острые и все было хорошо! сам пляж небольшой и ОГРАЖДЕН, на входе уже к самому морю стоит охранник и смотрящий - очень понравились, очень внимательны и действительно смотрят кто, куда идет, являются ли эти люди жильцами отеля! Хорошо выполняют свою работу, очень приятные, хорошие люди!!!!! То что лежаки ограждены означает, что нельзя их брать, передвигать ближе к морю, но я Вам скажу, что даже это все равно, там как все не далеко и не создает дискомфорт

2. Питание: мы с мужем впервые за все наши отпуска решили взять не все включено, а только завтрак и ужин - и, честно: хватило сполна, НО если с ВАми ребенок (наш просто не ест ничего, кроме его еды-а это кашки, пюрешки, все,как обычно, я брала с собой), то лучше брать все включено, так как с ребенком, повторюсь, может быть сложновато! Что касается ресторанов, то я уже говорила, что там есть только один и не очень то и большой (это кроме кафешок возле бассейна), но зато реально все есть и все вкусное и, действительно, хорошое! Было все: и виды суш, пиц, полно морепродуктов, видов мяса, птиц и тд! Полно фруктов, овощей и сладкого! все очень и очень вкусное!!! нет такого, что взял что-то и оно не очень, все, что, к примеру брала я, все просто вкуснятина и сытым будете точно! Не понравилось, что вода только бесплатно, а остальные напитки -надо покупать ( но мы знали, на что шли, так как это ж не все включено). Отдельного детского стола тоже не было, но были молочные кашки и, вообще, ребенку можно что-то выбрать (в самом ресторане нету отдельного места для деток, чтобы ели и играли, или смотрели мультики и тд)

3. РАЗМЕЩЕНИЕ: нас поселили нормально- 23 этаж, кто не понял или не внимательно смотрел инфу об отеле, то это - большой отель в виде двух башень-небоскребов с неравным количеством этажей на каждой! Много этажей - нету балконов, то-есть нету места для быстрого сушения одежды -но и это не беда, все сохло быстро! (в номере было отдельное место для сушения вещей) Шумоизоляция - уровень "Бог"- реально, ничего не слышно, ни, что там у соседей, ни - в отеле вообще! Сам отель в центре Дубай, одной стороной: тусовочный город, крутые машины, выходи и иди, куда хочешь, а с другой: собственный пляж,к морю рукой подать! Но сам отель с территорией не большой, даже я б сказала, что маленький! В принципе, не думаю, что будет кому-то некомфортно куда-то добираться, все одно за другим, территория ухоженная, все чистенько, но, все-таки, очень все компактненько! О бассейнах не скажу ничего, так как не люблю там проводить время, детский уголок тоже есть и маленький бассейн без горок -тоже есть!

НО душой отдыха есть его персонал!!!!! Это прооосто фантастика!!!! весь обслуживающий персонал - прооосто сказка!!! такое можно встретить только в риксос!!! спасибо за такой отдых админу Salomon (извините, если ошиблась точно с именем), ВСЕМ девочкам на ресепшн и ОГРОМНОЕ спасибо уборочному персоналу, в частности Nithish - человек с большой душой!!! всем огромное спасибо!!!!!!!

море персонал сервис
кондиционеры один ресторан платные напитки
Добавлено 18.08.19 14:12 (4 451 символов в тексте)

09:07 18.09.19

Добрый день, интересен ваш отзыв ) а депозит в отеле обязателен ?

15:31 28.08.22

Спасибо за отзыв,искал инфо про балконы,жаль что их нет.

Все отзывы Юля (6)