Регистрация: 18.08.19

Серебряный статус

августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

превзошел ожидания

В Турции мы были впервые, предпочитаем другие страны. Но решили познакомиться и с Турцией. Сидэ выбрали из-за песчаных пляжей. Отель выбирали с учетом нашей любви к прогулкам и изучением местности. Отель порекомендовала тур агент. Прилетели в 4.30, к 06.00 были в отеле. Нас сразу предупредили, что заселение в 14.00. Расположились в лобби. Кондиционеры в лобби не используют, пользуются огромными вентиляторами. Ни какой комнаты, чтобы оставить вещи и переодеться нам не предложили. Во время ожидания мы могли пользоваться всеми услугами отеля, т.е. брать напитки, столовая и вай-фай. Ожидание было очень утомительным. Персонал отеля русским не владеет ни как. Английский в перемешку с турецким. В связи с длительным ожиданием (8 часов) мы уже были настроены скептически. В 14.00 дали ключ от номера 314. Вещи помогли донести. Номер чистый, все работало. Окна выходят на бассейн. Близко от отеля расположена мечеть, на крыше которой стоит рупор. Раз наши окна выходили в противоположную сторону, то мы думали что молебны нам не будут слышны. Ошиблись. Слышно очень хорошо и далеко. Днем это не напрягает, но в 4 утра даже очень. Не слышать не возможно. В остальном номер хороший. Мебель вся целая, телевизор работает, есть 1 русский канал стс, холодильник, кондиционер, все в порядке. Пляжных полотенец нет. В душе и возле раковины по дозатору с мылом. Пасту, шампуни не дают. На балконе стол и 3 пластиковых стула, есть веревка для белья с прищепками. Территория отеля не большая, много зелени, 2 бассейна, 1 из них с горками. Лежаков ни всегда хватало, т.к. занимают с раннего утра и не приходят. В баре можно брать напитки, пиво. вино, джин-тоник, спрайт, пепси. Коктейли платно. Есть автомат с напитками, мы пили только воду, т.к. напитки просто кошмар, чуть окрашенная вода, иногда даже намека нет на вкус. Кофе кислый, не вкусный. Столовая не плохая. Всегда есть выбор, 3-4 гарнира, 2-3 мясных блюда. Овощи, сыры, зелень,салаты, фрукты, десерты, всего достаточно. Из фруктов всегда были арбузы, сливы, яблоки, апельсины. Не всегда черешня и виноград. То что заканчивалось докладывали. Голодными не были ни разу. Уборку в номере делали ежедневно. полотенца за 10 дней меняли 2 раза, постельное 1 раз. 2 раза в неделю бывает анимация. Вай-фай работает в лобби и возле бассейнов, больше ни где. На отельный пляж не ездили, ходили на городской. С ребенком 8 лет доходили за 10-15 минут. Пляж песчаный. Лежаки все отельные, можно взять за 20-30 лир 2. Рядом набережная. Не далеко античный город. В шаговой доступности магазины, парки. В общем отель вполне достойный, особенно с учетом того что это трешка.

Оксана оценила сервисы

уборка питание
близкое расположение мечети отдаленность пляжа
Добавлено 18.08.19 14:43 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)