Регистрация: 08.06.14
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

4.2

Прекрасный отдых,не смотря на некоторые недостатки

Приехали в отель вечером,часов в 8,я,муж и ребенок 4г.в Турции мы впервые,до этого были в Греции и Египте.отправили нас сразу на ужин,первое впечатление было мягко сказать не очень,душный ресторан и бесконечные очереди...потом мы поняли ,где надо сидеть,и всё норм.приходили не к началу,а через час после начала обеда и ужина,когда самые голодные надеятся)))Еда специфическая,острая,ребенок весь отдых ел макароны и мясо.Затем заселение.Номер дали на первом этаже 4 корпуса,очень удобно с ребенком,НО всё испортили муравьи,их было очень много,на столе нельзя было оставить и крошки,все рыжие сразу сбегались,противненько однако.Потом начало пахнуть в комнате мочой,прямо невыносимо,обращались в ресепшн 2 раза,бестолку,говорят свободных номеров нет.Море понравилось,правда на нашем пляже куча людей,я так не люблю,поэтому мы ходили левее,последние 3 дня только там и купались.было здорово.Анимация в отеле хорошая,детская одно и то же каждый вечер,думала дочке наскучит на третий день,но нет,ходила с удовольствием до последнего,оставляла один раз в мини клубе,ей понравилось.Еще очень понравилась ведущая Альбина,очень приятный голос,спасибо ей.взрослая анимация 50 на 50 понравилась.но это не главное для нас.Видно,что персонал очень,старается,как пчелки прям.в целом нормально,если понимать стоимость данного отеля.хотите большего,готовьте больше денег и выбирайте классом выше.Второй раз бы не приехала)

Море анимация
Номера нет детского меню
Добавлено 18.08.19 14:52 (1 407 символов в тексте)

15:41 20.08.19

ДОРОГОЙ ГОСТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ . ЖДЕМ СНОВА. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ.
ERSAN TRKAN

Все отзывы Gulya (3)