Регистрация: 18.08.19
июле 2019
26.07.19 - 01.08.19

1.3

Сервис минус 100, УЖАСНЫЙ отель

Когда мы выезжали из отеля, закрывая дверь, я сказала: Надеюсь, мы сюда больше нииикогда не вернемся!))) В целом, отдых спасло только наличие красивых гор, природы и моря. Безумно красивая экскурсия в каньон Гёйнюк!

Брав путевку, мы понимали, что за эту стоимость претендовать на супер-сервис нет никакого смысла)), и намеренно не строили ожиданий. Но то, с чем мы столкнулись по приезду, даже наше отсутствие ожиданий переплюнуло))) Ну серьезно, как там можно не уважать себя и людей, в целом?))

Когда мы приехали к отелю, кто-то из нашего мини-автобуса крикнул: а где отель-то?)))) Да, он очень маленький, но мы знали об этом) Первый шок был, когда нам сказали, что вай фай платный, 2 доллара в день с человека, это каааак вообще?))) Вот это отношение, вау!))

Второе, еда: соевая или бумажная подкрашенная колбаса, я не разбираюсь (если это вообще можно назвать колбасой), хлеб, нарезанный кусками, как бы это сказать, ну вот если батон разделить на 7 частей, вот такие милые кусочки))). Это остатки завтрака нам оставили.

Потом попробовали их "вино", у меня разболелся желудок к вечеру, у молодого человека - расстройство (может, еще из-за еды).

Обед: кислый суп (это тоже невозможно назвать супом, что-то с кислой томатной пастой), мяса нет, рыбы нет. Вкусные помидоры сырые, капуста нашинкованная. Какое-то подобие мяса (я тоже не знаю, может, это соя или что-то такое) с кислом соусе, от которого потом изжога, и вот этот соус всегда, горячее всегда в нем)). Макароны норм, один раз рис был вкусный, без всего, супер! Покупные наггетсы были один раз. На завтрак можно попросить типа омлет: яйца перемешанные в большом количестве масла, но можно кушать. Кофе, чай пить не могла. Вода питьевая в неограниченном количестве)

Ну, развлечений никаких нет) Музыка вечером до 22:30, бармен очень позитивный и внимательный (единственный из всего персонала адекватный, как нам показалось), уборка тоже норм. Но неприятно, полотенца вроде чистые, но какие-то пятна бывают ((((( в целом, в номере брезгливо, все хочется отремонтировать и почистить... Ну, телевизор старенький, 1 канал. Кондиционер есть.

Наш вывод: лучше заплатить больше, выбирать ПРОВЕРЕННЫЙ отель, сетевой или тот, который вызывает доверие. Вот прям от души: не езжайте в этот отель)) Берегите свои нервы и с вниманием и любовью выбирайте качественные места проживания! :)

Екатерина и Василий, 30 лет, Москва.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
красивые горы рядом
платный вай фай старый номер (шатающийся туалет грязная с плесенью ванная зеркало повешено на уровне живота почему-то) плохая некачественная еда и алкоголь отсутствие сервиса душная столовая и мало места на улице чтобы покушать (все гости не умещаются)
Добавлено 18.08.19 15:00 (2 388 символов в тексте)

03:15 24.08.19

Уважаемая Екатерина!Сколько Аы заплатили за проживание??(исключая перелёт,трансфер и пр)норм отель стоит больше 100 тр на неделю на двоих (сама была)

03:18 24.08.19

В конце сезона:с 30.09 по 6 10 106 тр 6 ночей отели Royal Alhambra.если овнтще-намного дороже было бы.ЧТО надо за недорого???

22:56 25.08.19

в трешках вайфай - доп.услуга. он не обязан быть бесплатным, тем более в дешевых отелях.

17:42 05.09.19

Всегда в турецких трешках вай-фай платный. Да и не в трешках тоже платный! Насчет еды вы описали обычную среднестатистическую еду для Турции. Чаще надо ездить, и тогда будете понимать, какой ценовой диапазон будет отвечать вашим требованиям! А то многие хотят двадцатку заплатить, а отдохнуть, как будто сто тыщ отдали!))))

11:34 08.09.19

Полностью согласна:)

14:40 21.11.19

У нас разница между Ipsos и соседним 4-звездочным Belpoint, как оказалось была 100$.

Все отзывы Екатерина (1)