Регистрация: 14.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19

Хороший отдых

Отдыхали с семьёй в четверке первый раз,в Турции не первый раз и всегда в пятерках.Итак попорядку:

Приехали в отель в 10 часов утра в 10:43 уже были в номере. Номер в корпусе А,двухкомнатный с прямым шикарным видом на море,.Держите лайфхак: Бутылка российской водки и шоколадка Россия с куполами! помогут при заселении,ну или как обычно денежка в паспорте.Номер простенький,четвёрка все так ,но кровати удобные.Убирались и меняли постель и полотенца каждый день,шампунь и гель для душа всегда подливали,причём неплохого качества.Лепили слоников и лебедей за российскую шоколадку.

Питание на 4-из-за отсутствия мяса,в основном курица,но была и рыба на гриле и индейка,мясо на Турецкую ночь вкусное.Разнообразие сладостей,сливы,яблоки,арбузы,дыни,виноград,абрикосы.Отсутствует детский стол и диет стол,т.е если по каким то причинам нельзя есть жирное и острое,то всё хана.

Море в 20 шагах по переходу,переход чистый,бар на пляже только с безалкогольными напитками,это минус.Море шикарное голубое,прозрачное,но вход затруднён из-за скопления народа в прочищенной части берега.

Самый большой минус это вай-фай а точнее его отсутствие.Даже за деньги 10 долларов за 7 дней,его нет практически,не подключайте платный!!! Купите симкарту местную.Деньги за отсутствие вай фая не возвращают!

Напитки вроде есть,но коктейли не делают кроме виски-кола,то одного нет то другого,но выпить найдётся.

Бассейны чистые,туалеты у бассейна и ресепшн всегда грязные и мокрые,убирают только с утра.

Вобщем если не позволяют финансы на всю семью как у нас 5 человек,поехать в пятёрку,а на море ооочень хочется,ехать можно,но быть готовыми ко всем минусам.

А анимация! Вроде она есть,аэробика ,дартс,водное поло,но вечерами аниматоры вас будут развлекать своими силами,приезжают только на турецкую ночь.Однообразно.

Написала все как есть.

Близость к морю нормальное питание
Отсутствие вай фая грязные места общего пользования бар на пляже
Добавлено 18.08.19 15:46 (1 814 символов в тексте)

12:39 21.08.19

Интересно в каких пятёрках вы были? Если этот отель максимум 2 звезды, наверное такая же пятёрка как и этот отель. Всё говно. Не класс дом, а просто дом

12:53 21.08.19

Слушайте,я сейчас не собираюсь отсчитываться в каких отелях мы были,но если Вы едете в четверку со статусом тройки и ждёте от неё чудес,то у Вас проблемы с восприятием.Мы знали куда едем и за какие деньги,читайте отзывы перед поездкой и не витайте в облаках.Сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся!

08:15 22.08.19

Статус тройки бывает лучше, но я брал ультра все включено, а получается так что только на 2тянет

Все отзывы Светлана (1)