Регистрация: 15.08.15
27.07.19 - 10.08.19

Отличный отель!

Отдыхала в отеле с 26 июля по 10 августа 2019

Заехали в 10.00, Номер нам предоставили уже в 12.00

На ресепшене много русскоговорящих сотрудников.

Теперь по порядку:

ОТЕЛЬ: большой, чистый, много сотрудников, которые постоянно следят за чистотой в холле, ресторанах, номерах.

Территория отеля совсем небольшая. На территории много разных ресторанчиков и баров (наверно даже слишком много, учитывая количество людей, которое их посещало).

В номерах чисто, бельё меняли регулярно, сантехника не новая, но вполне приличная. ТВ - 6 русских каналов.

Нареканий к номеру нет.

Нам повезло, в номере даже был Wi-Fi. Наш номер (1103) располагался в сравнительной близости от ресепшена. Хотя другие туристы также отмечали, что связь в отеле хорошая.

ПИТАНИЕ: ОТЛИЧНОЕ!! Разнообразно и вкусно. Отель проводит вечера национальных кухонь. Еда на любой вкус. Есть чем покормить детей. Много фруктов и овощей. А уж про сладости и говорить нечего… ОБЪЕДЕНИЕ.

Питание выше всяких похвал.

В барах алкоголь и различные напитки без ограничений. В холле отеля стоит стойка с шампанским и сладостями для самообслуживания.

ПЛЯЖ:

1. зонтиков нет, есть общий навес, под ним стоят лежаки в несколько рядов. Лежаки стоят очень плотно друг к другу – это не совсем удобно. Те, кто хочет загорать, вытаскивали лежаки из первого ряда на солнце.

2. на самом пляже песочек, НО ВХОД В МОРЕ – галька. Правда она мелкая, и особых проблем не доставляет. Но когда большие волны и к берегу намывает серьёзную «ступеньку» из камней, выходить не совсем удобно.

3. море глубокое. 5-6 шагов и взрослому человеку по горло. В море на дне песок. Утром вода чистая и прозрачная, а к 11-12 часам волны поднимают небольшую муть, но это не мешает плавать.

4. Есть удобный пирс с лестницей для тех, кто не хочет заходить по гальке. Оттуда удобно нырять. Вода прозрачная, видно дно. У пирса обитают «противные» мелкие рыбки, которые любят пощипать туристов.

АНИМАЦИЯ:

1. для взрослых вполне себе приемлемая. Много игр, гимнастик, отличное шоу в 21.10

2. НО!!!! Сцена для дискотеки расположена таким образом, что колонки направлены на отель. Поэтому с 22.30 до 01.00 гремела музыка. Это мешало уснуть тем, кто встаёт рано.

Была свидетелем того, как отец 2-их детей просил поменять номер, т.к. дети не могла спать.

3. детская анимация прекрасная. Знаю родителей, которые отдавали своих детей в детский клуб и забывали о них на 2-3 часа. С детьми играют, занимаются «ремёслами», купают в бассейне (на горках) и т.д. Дети и родители довольны.

Вообще в отеле очень много туристов с детьми от 0,5 года до 12 лет.

ГОРОД: если выйти из отеля и повернуть налево, то через 5 минут дойдёте до замечательного базара. Там можно купить ВСЁ, что необходимо туристу: сувениры, кожа, текстиль, сладости и т.д.

МАГАЗИНЫ:

отельные гиды предложат вам шопинг в Анталии. Довезут на машине бесплатно. Но в этих магазинах ОЧЕНЬ дорого… Если нужна кожа и мех, то обратитесь к продавцам отельного магазина кожи (девушка Женя), они тоже возят в свой магазин в городе, но ценник там скромнее.

Чистота питание обслуживание анимация
Маленькая территория вход в море - галька громкая музыка по вечерам.
Добавлено 18.08.19 16:15 (3 112 символов в тексте)

10:12 23.08.19

Мы отдыхали с 5-15 августа. Музыка все-таки была на до часу ночи, а строго до 00 часов :)

12:10 06.09.19

Подтверждаю, Ровно в 24:00 вся музыка отключалась и тушились огни. )

16:46 18.09.19

Здравствуйте,Татьяна.
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны. Хотим отметить, что физические особенности расположения отеля не позволяют организовать развлекательную программу в отдалении от здания, однако ровно в 00:00 развлекательная программа заканичивается.
С наилучшими пожеланиями,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Татьяна Л (5)