Регистрация: 31.07.19
августе 2019
09.08.19 - 17.08.19

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали в этом отеле с 9 по 17 августа с дочками ( девчонкам 14 и 18 лет) . Отелю ставлю твердую 2. Первые 2 дня было все нормально , а потом начался кошмар. Подхватили бактериальную инфекцию( сильная рвота, тошнота и тд), пришлось обращаться к докторам, платить франшизу 25 евро. Дочки лежали под капельницей, сидели на противомикробных таблетках. Причем , если кто-то будет думать , что мы ели еду где-то не в отеле и пили алкоголь , то вы ошибаетесь. Русско- говорящих обслуживающих там нет вообще , грязные полотенца могли принести в другой номер под видом чистых. На первый взгляд еды очень много и она разнообразна, но еды много, а толку мало , все очень засолено и под специями. Разговаривая с другими русскими туристами, у некоторых были такие же симптомы. Это просто ужас. Анимация никакая , на русском языке ее нет . Алкоголь наливается в грязные стаканы. Да , действительно , к морю нужно пройти через небольшой пустырь , который забит полностью мусором . Отель на 2 линии. В номере нас было 3 взрослых , но кровать была 1 двуспальная и маленькая кушетка, как на ребенка . Мы так поняли , что всех русских отправляют в 8 корпус, видимо, куда подальше, по тому , как все иностранцы проживают в главном корпусе. В общем , пишу отзыв не для того , чтобы омрачить отель, а для того, чтобы кого-то предупредить . Почитайте , может , кому-то пригодится , и вы сразу же уберете этот отель из выбора.

Алина оценила сервисы

Подходит для отдыха

КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ; МАЛЕНЬКИЕ НОМЕРА; АНИМАЦИЯ
Добавлено 18.08.19 16:53 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)