Регистрация: 17.08.19
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! ;)

Отдых, который запомнился и остался в моем сердце. Чудесное море, классная музыка в кафе на пляже, отличная еда, развлечения. Очень приветливый персонал на пляже в кафе! Каждый вечер там готовят рыбные блюда! очень вкусная уха из крабов! Молодчинка повар! Отдельное спасибо Мухамеду, который работает в этом баре на пляже. Он мастер своего дела! Понравилось и мне, и моим родным!!! Ездила с племянниками , их мамой и бабушкой . Каждый нашел для себя то, что ему необходимо. Отель и встретил и проводил достойно. Заселили в первый корпус, возле бассейна. Рядом море и красивая зелёная территория. Ночью музыки не слышали) Питание: в общем всё понравилось! Но, когда едешь на отдых к морю, хочется больше кушать рыбу и морепродукты, а этого было как по мне не достаточно! И хотелось бы разнообразие фруктов местных Египетских! И ещё: можно было и мороженое включить, хотя бы раз в два дня ! ;) Моим племянникам хотелось мороженое египетское попробовать ) но, мы попробовали всё-равно ;) Большое спасибо шеф-повару и всему персоналу отеля!ШЕФ-ПОВАР, всегда внимателен! За Кальянную у пляжа моя родственница всё описала. Очень рады, что у нас появился такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ- АБДУЛЬЧИК ! ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ! У него нам очень было комфортно и по-домашнему! В общем мы остались довольны на все 100. Надеюсь , еще вернемся, если сделают дискотеку на территории отеля! ))

Красивая зелёная территория бар на пляже - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! красивый бассейн
Скучновато вечером для взрослых )
Добавлено 18.08.19 17:12 (1 370 символов в тексте)

08:08 16.10.19

Ми-ми-ми мне всё так понравилось....

12:02 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Lara (1)