Регистрация: 18.08.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ - TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*!!

Отличный летний отдых, который превзошел все мои ожидания.

Мы были со 1го июля по 11 июля 2019года. Я при выборе отеля, рассматривали варианты, подходящие для спокойного отдыха, но прежде всего, чтобы было отличный вид с номера на горы (сопки), на зелень (поэтому выбрали Кемер). И не ошиблись в выборе - TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*.

Отличное расположение отеля - TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*, у подножия горы (сопки), красивый вид на море и чистейшее море с удобным входом.

Персонал отеля на ресепшн (reception) нас встретили отлично! (не знаю почему здесь пишут негатив). В наш приезд нас встречали Мине (Mine) и Айман (Aiman). И их старший (руководитель), парень (турок), имени не помню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ им за встречу!! Мы сами подошли с улыбкой – и вот эффект обратный! Они тоже улыбались, дали нам через 2-3 часа отличный номер на верхнем этаже с видом на горы, на зелень, как мы и попросили. Ещё раз огромное спасибо девушкам на ресепшне! Все остальные дни тоже подходил по разным вопросам к ним, с улыбкой, ни разу не отказывали, вообще не грубили мне, и не грубили при мне другим. Нужно отдать им должное – молодцы - Мине (Mine) и Айман (Aiman)! Заселение быстрое, мы прилетели утром, нас покормили и за это время подготовили отличный номер. Вид на горы шикарный!!!

В номерах убирали ежедневно, но до 16 часов, полотенца и постели меняли через день (если грязный – меняли сразу же (я оставлял на полу – и видел вместо него на полочке свежо выстиранный). Хороший ремонт, ежедневная, утренняя, качественная уборка территории, с поливом травы в 6 утра.

Отличное питание в ресторане. В наличии очень много мяса (говядина и курица), рыбы, супы, гарниры, фри, салаты, каши нескольких видов на утро, фрукты (включая черешню), арбузы, сладости, сладкая Турецкая пахвала разных видов (5-6 видов), торты, пирожное, мёд разного вида.... Каждый день тематический ужин и соответственно блюда, в рыбный день были горы креветок, раков и крабов, тунец. А у входа в главный ресторан через день встречали нас с разложенными рюмками и с просьбой попробовать разные вина, шампанское и водки Турецкой. Мы и пробовали! Отлично! Прекрасный Итальянский ресторан. Все блюда очень вкусное!

Также хочется отметить про свежий сок апельсиновый. Там три аппарата (соковыжималка ручная) стояла с краю и много-много апельсина – целая горка. Сам выжимал и пил свежевыжатый апельсин, особенно по утрам очень полезно.

Отдельно хочется написать про гриль-бар (на улице). Как там было очень вкусно! Шашлыки-гриль нескольких видов. Я каждый раз ходил и набирал в тарелку разного вида – так вкусно!

Кормят везде и постоянно!! Даже ночью если очень захотелось, то на лобби есть сендвичи, орехи и напитки разные, включая горячие напитки. Лобби бар круглосуточный.

На территории мороженое бесплатно с 14 до 16 очень вкусное! Круглосуточная доступность до инвентаря, молоко, отдельная столовая ТУКАН, для деток с игрушками и рисунками. Детский клуб Тукан работал очень хорошо - старались.

За 4 дня до нашего отъезда приехал известный ФИТНЕС-ТРЕНЕР – SERGII FALSHTYNSKYI, который проводил мастер класс и проводил занятия по финтесу на свежем воздухе –на зеленой травке. Фитнес тренер - Sergii Falshtynskyi – он же - International Fitness presenter. Docente FFA. EFE, RFC. EX-Professional Footballer. Ambassador - @puma. CEO - Sport Moves. Coach Athletes. Его имя в Инстаграмме – «sergmant». Отличные занятия – посмотрите на видео на его уроки и движения – это энергия!

Прекрасная интереснейшая программа. Мино-диско есть. Отличный. Так же включают мультики.

ротовирус в бассейне. Анимация, концерты все на уровне. Два раза приезжали с концертами по вечерам, был иллюзионист, акробаты, группа музыкальная, певец из Стамбула.

Море чистое и тёплое. На берегу предостаточно шезлонгов, не нужно было бежать и заранее занимать места с утра. По утрам шезлонги лежали ровные, строго в ряд, заново убранные, чистые.

Из минусов – не очень понравилось внутри отеля сауна и спа салоны, баня и парная.

Я данный отель РЕКОМЕНДУЮ всем! TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*.

TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*.

Unerbek оценил сервисы

Отличный отель! Плюсы: питание разновидность продуктов в ресторане вкусно приготовлено апельсиновый свежевыжатый сок гриль-бар вид на горы чистое море рядом достаточное количество шезлонгов вечерние развлечения. Обслуживающий персонал особенно на ресепшне (reception) - Мине (Mine) и Айман (Aiman) - молодцы! Фитнес тренер - Sergii Falshtynskyi !!
Из минусов – не очень понравилось внутри отеля сауна и спа салоны баня и парная.
Добавлено 18.08.19 17:24 (4 161 символов в тексте)

14:57 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Unerbek (1)