Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.7

Добрый день! Отдыхали с подругой в Hiton Long Beach...

Добрый день! Отдыхали с подругой в Hiton Long Beach с 4 по 13 мая 2010 года.Не могу оставить отель Hilton Long Beach без своих комментариев! Не первый раз отдыхаю в Хургаде, но такого ужасного отеля не встречала, честно говоря. К туроператору Пегас Туристик претензий не имею, невозможно знать все отели досконально, тем более раньше этот отель был на порядок выше, по крайнее мере, так многие говорят. "Оренбургским Авиалиниям" выражаю особую благодарность, летчики супер ( мягкие взлет и посадка-туда и обратно), внимательные бортпроводники, летели без всяких задержек и проволочек.

Что касается самого отеля:

-Заселяют очень быстро, но если у вас оплачен стандартный номер, будьте уверены, что Вам он точно не понравится не по месту расположения, не по обстановке внутри( все очень старое), так что всего за 90 евро или 120 долларов))) можно переселиться в центральный корпус с хорошим видом и отремонтированными номерами.

-Никаких претензий к территории, много зелени, цветов... все очень ухожено и красиво, есть где погулять.

-Пляж и море: Неподалеку от пляжа находится стройка и помойка, вид совершенно непривлекательный, честно скажу... была в шоке, когда в первый день увидела эту картину. Как следствие, в воде плавают мусорные пакеты, бутылки и что самое ужасное-МАЗУТ!!!!!

-Питание -УЖАСНЕЙШЕЕ!!!!! Во первых, грязная посуда, очень плохо все моют, ощущение полной антисанитарии. Во-вторых, никакого разнообразия в пище и качество питания оставляет желать лучшего. Мой совет- ешьте только то, что знаете. Чем проще-тем безопаснее.

-Бары на пляжах: Обратите внимание, как моются стаканы. Около каждого бара стоит бутыль с питьевой водой. Советую стаканы мыть самим дополнительно.

-Обслуживание: Очень наглые!!!! и нерасторопные официанты. ( Есть, конечно, исключения, как и везде).

В заключении хочу сказать, что несмотря ни на что наш отдых все-таки удался, ведь, главное, не место, а компания. Но все-таки, в следующий раз буду более тщательно подходить к вопросу выбора отеля и в Hilton, по крайней мере, в Египте уж точно больше ни ногой! Хорошего всем отдыха!!!!!

Добавлено 17.05.10 13:23 (2 092 символов в тексте)