Регистрация: 18.08.19
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

3.7

Кому-то понравится, но мы туда больше не поедем

Ездили отдыхать в этот отель в середине июня большой компанией: я, муж, дочь 5лет, моя мама и моя сестра. Заказывали 2 номера - студии, которые находятся над кухней. Сами номера были неплохие: кухня, комната, ванная, но в этих номерах стояла просто адская жара. Причем, в нашем номере было хуже, чем в номере мамы и сестры. Наш номер находился прямо над кухней, над ним не было больше этажей и солнце в разное время дня светило с разных сторон на наш номер. Кондиционер в номере есть, но он направлен прямо на кровать. Спать под ним боялись, т.к. здоровье у нас не особо крепкое. Открытые окна и балкон нас не спасали. Оставить кондиционер, чтобы он работал вечером, нельзя. Ключ от номера включает электричество. На наш номер совершали набеги муравьи, хранить в нем продукты было проблематично. Повезло, что в номере мамы и сестры ситуация была получше, все съестное хранили у них. Еда один день вкусная, второй - нет, через раз. Если кто любит кинзу в больших количествах - будет доволен) Интернет 5 евро в день только на одно устройство. Полотенца брать на пляж нельзя. Можно взять в прокат пляжное полотенце - 0.75 евро в сутки. Еще расстроило отсутствие детской площадки. Приходилось ходить в соседний отель на площадку. Есть и плюсы - близко море: в шаговой доступности 3 песчаных бухты. Заход долгий, вода спокойная. В середине июня вода была уже 25-26 градусов. В отеле понравился гид - Елена. Она часто бывает в отеле, ей можно бесплатно позвонить с ресепшена. В номерах прибирали каждый день, белье и полотенца меняли 2 раза в неделю. Персонал знает русский язык. Анимация отсутствовала - для нас это плюс, т.к. по вечерам было тихо. В отеле отдыхают в основном русские семьи с детьми, поэтому детям было весело - они скакали по большой травяной лужайке прямо перед отелем.

Светлана оценила сервисы

Расположение сервис русскоговорящий персонал
Еда жара муравьи отсутствие детской площадки
Добавлено 18.08.19 18:39 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)