Регистрация: 16.07.19
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Долгожданный отпуск

Два года по разным обстоятельствам не ездили отдыхать, когда встал вопрос куда, то решили в Турцию. Тем более, что там были в последний раз 10 лет назад. Отель выбирали с учетом, что должен был приехать брат со своей семьей, поэтому смотрели и ценовую политику, читали отзывы.

Если кратко — понравилось все. Единственное у нас был номер стандарт в бунгало, он нам на троих показался маленьким. У брата на 2 взрослых и 2 детей (5 и 12 лет) был номер делюкс в корпусе — лучше, просторнее.

В остальном все классно — питание на любой вкус жареное, пареное, рыба, мясо, на ужин блюда от шефа, сладости, фрукты, мороженое. Были в двух ресторанах : рыбный и итальянский — все на высшем уровне.

Море чистое и тёплое. Лежаков всем хватало. Персонал доброжелательный.

В бассейнах купались мало, дети только с горок там катались.

Детская анимация хорошая, только наши дети не интересовались. По вечерам разнообразные программы, концерты, цирковые шоу. Мы попали на белую вечеринку на пирсе. Была пенная вечеринка. Было все отлично и весело. Каждый вечер живая музыка.

Воспользовались возможностью поиграть в большой теннис.

От Интуриста был нашим гидом Азиз - ему отдельное спасибо за советы.

Съездили на экскурсию 5 в 1 — рафтинг, катание на джипах, скоростном катере, монстравтобусах и веревочный спуск. Нас больше всего впечатлил рафтинг и скоростной катер. Если кто поедет, то берите с собой удобную обувь, банданы (на джипах пыльно) и побольше воды питьевой.

Впечатлений много и у нас и у детей.

Да, от отеля нам был подарок-комплимент вино и фрукты, так как перед отъездом я зарегистрировалась на сайта. Мелочь, но очень приятно!

Спасибо 🙏🏻 за хороший и качественный отпуск

Чистая и ухоженная территория разнообразное меню
Не искали но если кто-то придирчив к номерам то выбирайте номера в корпусе делюкс
Добавлено 18.08.19 18:51 (1 719 символов в тексте)

19:35 18.08.19

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
Мы рады, что спустя долгое время Вы приехали на отдых в Турцию и выбрали именно наш отель.
Приятно читать, что Вы остались довольны питанием, работой персонала ресторанов и кухни, а также развлекательным сектором нашего отеля.

Надеемся, что и в следующий раз Ваш выбор падет снова на нас!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY

14:26 20.08.19

Ирина, добрый день, подскажите, пожалуйста, а цены в магазинчиках на территории отеля в евро или долларах?

15:46 20.08.19

Здравствуйте, цены в долларах.

09:31 07.12.19

Подскажите что значит "зарегистрировалась на сайте"? Это на каком?

Все отзывы Ирина (1)