Регистрация: 21.04.19
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

Нам все понравилось!

В Тунисе второй раз! Отдыхали в отеле с 17 июля по 26 июля, 2 семьи с детьми 17 и 12 лет! Нам понравилось все! Есть небольшие нюансы, но на отдыхе на это можно закрыть глаза! в море иногда есть водоросли(но это абсолютно не критично)их можно обходить и до буйков взрослому человеку всегда по шею и там уже чистая вода! Питание хорошее, на завтрак были миксфреши из овощей и фруктов, каши, яичница, омлет, выпечка, йогурты, пончики, блинчики, кофе из автоматов и растворимый, чай, фрукты и т.д. обед: два вида супа, мясо на любой вкус (курица, индейка, телятина, говядина), множество гарниров, бутерброды-гриль, выпечка, фрукты, овощи, мороженое нескольких видов, напитки (вода, соки, кола, фанта, спрайт, пиво, вино белое, розовое, красное) можно наливать самостоятельно, а мы оставляли чаевые в обед и ужин и нас ждал всегда накрытый один и тот же стол с желаемым напитками!) На ужин помимо всех видов мяса иногда были морепродукты и тунец, также разнообразные десерты и мороженое, фрукты! Вечером стандартная анимация для детей и взрослых! Уборка номера ежедневно в наше отсутствие, но ничего не пропало) В целом отдых удался, рекомендуем!!!!

Логотип отеля

Номера персонал
Добавлено 18.08.19 18:54 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)