Регистрация: 18.08.19
августе 2019
01.08.19 - 27.08.19

Хороший отель!

Питание это супер. Поесть можно когда угодно. Всегда хоть даже среди ночи что то да найдете. И вообще готовят очень хорошо и все вкусно. Правда да в основном ресторане иногда персонал не успевает. Но так в принципе везде. Алкоголь тоже круглосуточно. Точно мы не проверяли но до двух трех ночи точно без проблем. С обеих сторон от отеля дискотеки. Поэтому номера лучше брать внутри с прямым видом на море ну тут уже все от бюджета зависит. Очень классно что пляж сразу перед отеле. Ничего обходить, идти далеко по территории не нужно пляж под рукой. Про качество пляжа написано много. Пляж реально классный. На компактной территории отеля есть несколько бассейнов. Один для детей, бассейн от спа но там платно и ничего интересного. Бассейн с морской водой и гидро массажем. Вот это плюшка) Ну и главный обычный самый большой. Там есть зона типа джакузи. У бассейнов иногда сложно найти свободные лежаки но зато на пляже с этим проблем нет. Пляжные полотенца под депозит. Еще мне лично понравился тренажерный зал отеля. В целом конечно ничего там особенного но приятно то что дают полотенца и воду и детей туда не пускают. В заключение скажу что отель нам понравился да и главное что знаешь куда едешь. Очень удобно когда тур вам подбирает специалист и ты то что знаешь что получишь то что хотел стоит только озвучить пожелания. Мы уже который год обращаемся за покупкой туров к Дмитрию Мир и всегда все отлично. Всем рекомендую этого турагента легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Плюс еще что он не только тур подберет но и массу советов даст где и на чем сэкономить. Из минусов но это уже не к отелю это то что очень много курящих и курят везде. Ну это в принципе и в Турции так же. Тут больше зависит какой контингент будет отдыхать в отеле в одно и тоже время с вам. По номерам и прочей ерунде рассказывать не буду. Единственное все жалуются на шум в боковых номерах. А так по номеру, сервису все в порядке. В общем если просто подытожить то отель своих денег стоит!

Добавлено из отеля 18.08.19 19:03 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)