Регистрация: 18.08.19
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ 3*

Отзыв не заказной (лично можете спросить про отель по почте- ganniballektor@inbox.ru)

РАЗМЕЩЕНИЕ

Русский язык почти никто не понимает, так что объяснилась на англ. Дали номер в 5-минутной ходьбе от моря, тихие и уютные двухэтажные коттеджи.

НОМЕРА

В номере уже работал кондей, так что пульт в залог не брали, убрано, но был лишь один комплект полотенец, на рецепшене попросила-принесли в тот же вечер. Убиралась взрослая женщина, и если ей скажешь, что нужно именно 4 полотенца-принесет. Убиралась поверхностно, но мы с мамой особо и не грязнили номер. В ванной муравьи, но к этому были готовы. Особо не мешали, заходишь мыться- они уходят.

ПИТАНИЕ

Стоило одному официанту улыбнуться-стол определенный был наш, и всегда украшен, напитки подливал постоянно(вино,газировки). Весь ассортимент еды приятно удивил, и баранина с рыбой, и пицца, и арбузы с дынями, но из морепродуктов были только мидии, очередей много, но постоять пару минут сложности не составляло.

ПЛЯЖ

Лежаки занимают с раннего утра, но и около самого моря можно полежать на полотенце(взять в залог у бассейна за 100 рублей), было много медуз, от них сразу возьмите кусочки лайма в столовой или баре, в остальном пляж постоянно убирают, везде урны, море чистейшее, лежаки уже начинают трескаться.

ТЕРРИТОРИЯ

Безумно много растительности, цветы, пальмы, приятно идти до своего номера. Нигде не валяется никакого мусора.

ВАЙ-ФАЙ

Ловила его лишь в 6 утра на рецепшене, делайте выводы сами.

НЮАНСЫ

Когда читала отзывы отталкивало, что якобы на русских смотрят косо и относятся пренебрежительно, ничего подобного я не заметила!

Очень приятные люди персонала, постоянно улыбаются и здороваются, НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ ИЗ ОТЕЛЯ, обязательно вернусь.

Александра оценила сервисы

Питание обслуживающий персонал территория
Плохой интернет уборка поверхностная
Добавлено 18.08.19 19:07 (1 712 символов в тексте)

17:56 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.