Регистрация: 23.03.10
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Были в этом отеле в июле 2009 втроем с ребенком 10 лет...

Были в этом отеле в июле 2009 втроем с ребенком 10 лет 16 дней. При прошлогодних ценах ок. 100 000 на троих на 15 ночей я считаю отель просто распрекрасный.

Заселение: ждали ок. 2 часов пока готовился номер, пока поели погуляли, номер готов, оч. хороший, но с боковым видом на море, хотя как я потом понял это бы было не так уж и плохо, в этих номерах очень тихо и спокойно, в отличие от тех которые выходят на бассейн и море. Но мы всеж таки за 50 зеленых взяли с видом на море. Номера хорошие, большие, все работает, спать самое оно:))

Территория и пляж: Бассейны понравились, особенно с морской водой, горки хорошие, ребенок был в восторге, море ну на 4*... перед отелем пляж размыт, камни, слева песочек, но вода грязноватая, водросли иногда, вообщем потянет.. лежаки на море всегда.

Питание: самое главное не острое, что хорошо для слабых желудком, детей или тех кто пытается питаться диетически и правильно:))

А-ля карт так себе.. долго и со странными представлениями о блюдах разных стран:)) Лучше главный...

Много всего, вкусно, фруктов маловато, но мне лично это неважно было, зато много мясного, куринного, рыбного и зелени.

Про алкоголь не скажу, так как пил только воду, молоко (очень вкусное кстати в барах наливают, вроде как козье), чай и кофе замечательные.

Анимация малозаметная лично для меня, кто то там ходил, танцевал, шутил, вообщем потянет:))

Минусов отеля практически и ненашел.. разве что лично для меня фитнесс-зал бедновато оборудован.

Вообщем отель понравился, главные плюсы: номераи вообще оборудование отеля, бассейны, горки, есть куда поехать и сходить, рядом дельфинарий (были , понравилось ок. 50 евро на троих). Ездили в Манавгат на шопинг, любим этот городок за множество хороших магазинчиков с адекватными ценамии на качественные вещи. Отдохнули хорошо , чего и вам желаем. В этот отель вернулись бы еще раз.

Добавлено 17.05.10 13:48 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)