Регистрация: 02.06.17
июле 2019
22.07.19 - 25.07.19

Хороший отель

При бронировании просила номер в светлых тонах, по приезду нам дали комнату в красно- бардовом цвете.поменяли в течении 5 минут. За ресепшн 5, Девочки молодцы.

Номер люкс огромный, было комфортно с двумя детьми,всем хватало места. Ковролин по всему полу,чисто.диван раскладывается. Мест для хранения вещей много). Дверь не надежная, проверяйте уходя. В один день у нас номер целый день стоял открытым.....

Ванная комната, все чисто, полотенца 4 на человека, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, зубной набор, шапочка для душа. При заселение каждому ребенку подарили набор,где было: зубная щетка и паста, шампунь и гель. За это огромное спасибо.

У нас завтрак был включен. Кафе с 7-9 столами на 25 этаже, но всегда были места,никаких очередей.Выбор не богатый,особенно для детей. Везде стоит реклама о яичнице, которую приготовят как вам нравится,но на деле яичницу вы не дождетесь. А так,никто голодным точно не останется. Еда вкусная в целом. Официнтам и повару отдельное спасибо за кашу в 6 утра!!!

Обед на 2 этаже, тут уже по- богаче интерьер. Бизнес -ланчи не дорогие,порции большие и вкусные. Рекомендую.

На 19 этаже вроде, тренажерный зал, не богатый,но вполне приличный.

Местоположение нас устраивало. Рядом есть большой торговый центр, с океанариумом и зоопарком, куча кафешек,что очень удобно.

Парковка очень маленькая,машин на 10-12. Так что лучше заранее бронировать. Если куда-нибудь съездить, то каждый раз либо нужно звонить,либо бежать в отель для открытия шлагбаума, не совсем удобно.

В целом хороший отель,рекомендую

Огромные номера не дорогой бизнес-ланч местоположение
Отдел бронирования девушка очень долго думает не знает толком ничего про отель( за - под диваном кроватью грязно лежали конфеты игрушки и тд от предыдущих гостей.
Добавлено 18.08.19 19:35 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Raniya Yastrebova (3)