Регистрация: 28.08.18
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

Печальное зрелище

Расскажу о своём впечатлении от пребывания в отеле "Парк Отель", разделив свой отзыв на плюсы и минусы. Кисловодск я посещаю далеко не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Эту гостиницу выбрали по той причине, что поздно решили ехать в этот удивительный край, и на тот момент было занято около 80% отелей города, соответственно, выбирать было особо не из чего. Предупреждаю сразу, что мой отзыв будет большим, подробным и негативным в большей степени :)

Плюсы:

+ Внешний вид гостиницы. Мы увидели её, когда гуляли во время предыдущего приезда в Кисловодск, тогда она нам и приглянулась. С виду симпатичный замок.

+ Удобное расположение. До Курортного бульвара рукой подать, открывается хороший вид с балкона, также рядом расположен Национальный парк "Кисловодский".

+ Доброжелательный персонал. За исключением разве что только одной женщины, сидящей на ресепшн.

+ СПА салон "Цветок Жизни". Наверное, если бы не этот салон, то данный отзыв без матерных слов было бы сложно написать. Огромное спасибо мастерам, особенно Милене и Ларисе. У них золотые руки, невероятное трудолюбие и чудесные процедуры.

Минусы:

- Внешний вид номера. Такого убитого номера у нас в жизни не было, а на секунду у нас был улучшенный полулюкс. Я не знаю что надо было делать с полами, чтобы они выглядели так ужасно. Складывается ощущение, что здесь не было никакого ремонта, даже косметического. Мебель уже далеко не новая, вся в царапинах и въевшихся пятнах. Расстановка тоже оставляет желать лучшего: тесно и неуютно.

- Грязь в номере. Такую чудо "уборку" мы тоже встретили впервые. Пыльная мебель и внутри, и снаружи; полы грязные, под кроватью лежат куски пыли; ковры не пылесосили; кресло было настолько пыльным, что когда я решила посмотреть раскладывается ли оно, из него повылетала моль; фен в ванной комнате весь пыльный; балкон был в паутине, в придачу там было два паука, которых пришлось убирать самостоятельно, потому что уборщица лишь обвешали нас обещаниями все исправить.

- Полотенца и постельное бельё. Я понимаю о чем писали предыдущие гости в своих отзывах: трэш, да и только. Полотенца застиранные, рваные (фото прилагаются). Постельное белье в дырках, словно в него стреляли прежде чем выдать гостям. На одной наволочке у меня было больше 12 дырок, потом стало лень считать оставшиеся. И это в полулюксе за больше чем 50 тысяч рублей/11 ночей? Страшно представить что творится в экономе.

- Отсутствие шумоизоляции в номерах. В комментарии к бронированию мы просили тихий номер, нам пообещали дать именно такой. В результате: ночью можно спать лишь с закрытым окном, потому что проспект есть проспект - круглосуточный шум, под утро в комнате становится жутко душно. Ну это ладно. Самое печальное, что слышно разговоры соседей, их выключатели, телевизор, хлопающие двери номеров и т.д.

- Завтраки. Унылое зрелище. Что писали в отзывах двухгодичной давности, так ничего и не изменилось. Самое съедобное там - булка, масло и сыр.

Мой отзыв не является каким-то сплошным преувеличением. Это действительно самая жуткая гостиница из всех, в которых мы были на КМВ. "Парк Отель" имеет 4 звезды, и это просто смешно. Такую же звездность имеет отель "Green Resort Hotel & Spa", который оправдывает это целиком и полностью, потому что у них все соответствует гостиничным стандартам. А что мы имеем здесь? Грязь, пыль, старые номера и отношение в стиле "и так сойдет". Почему отель проявляет настолько халатное отношение к гостям? Почему вы не вкладываете сюда душу, чтобы потом ваши же гости были довольны качеством предоставляемых услуг, оставляли лишь положительные отзывы, а самое главное возвращались снова и снова. Меняйтесь, потому что стыдно видеть такие гостиницы в самом сердце любимого города.

Шикарные полы

Куски пыли и наш сожитель

Добавлено 18.08.19 19:55 (3 757 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)