АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3445
Фото: 22
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Погода - 10 баллов...шторм? - его не было.

Приехали в 11:30, ЗАСЕЛИЛИСЬ по расписанию в 14:00, раньше не получилось. Сразу сориентировались, что на пляж попадем только вечером.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - хорошее. На ресепшене: приятный и общительный персонал, готовый помочь и ответить на все ваши вопросы.

НОМЕР- нормальный, небольшой. Ремонт не шикарный, но приемлемый, сантехника работала исправно (холодильник, кондиционер, ТВ). Wi-Fi в номере работал отлично.

УБОРКА была всего 3 раза за неделю. Полы не всегда мыли, только мусор выносили, то вообще не приходили и ничего не делали, к сожалению(((. Полотенца не меняли, сами ходили и просили к уборщицам, чтобы новые дали. Даже на пол бросали полотенца один раз, так они и остались лежать, пока сами их не взяли и не пошли "ловить" уборщиц. С бумагой проблем не было, но вот гели для душа, шампуни не докладывали, а они заканчивались. Но насекомых не было. Постельное белье было стираное, но не свежее, с пятнами какими-то(.

УБОРКА - СЛАБАЯ СТОРОНА ОТЕЛЯ!

ПЛЯЖ - песчаный, море - отличное, чистое, но заход - галька, было тяжело. Вода - супер. Никто не жаловался, что "слишком холодная, слишком теплая вода и т.д.". Если приходите на море после 16:00, то лежаков и зонтиков может не хватать, но это не каждый день. 2-3 дня по вечерам были волны, но приемлемые. Зонтики староваты, пора от них отказываться и ставить навесы))), соседние отели, справа и слева, уже сделали это!!!

Пляжный бар это песня: - шикарные коктейли, всегда ледяное и свежее пиво. А вот в основном ресторане и лобби баре - пиво было "кисляк". С 16:00 до 17:00 - мороженое, было бы неплохо, если бы с 11:00 до 13:00 давали.

ПИТАНИЕ. На ЗАВТРАК, как и везде, яйца: жареные, вареные, пареные, омлет, омлет рулетом, омлет без рулета, омлет жареный при тебе и множество других видов омлета)))) В общем, разнообразие - огонь.

Много овощей, фруктов, сыров, оладья, мучные изделия. По русской колбасе соскучились)))

ОБЕД нормальный: мясо тушеное, овощи, гарниры, супы-пюре на любителя. Пирожные. фрукты, напитки - не проблема.

УЖИН - хороший. Рыба - постоянно: тушеная, жареная на гриле, была один раз форель. Курица и люля-кебаб из баранины постоянно. Несколько раз была тушеная телятина, ягненок. 2 раза давали раков, были мидии.

Во время праздника "Курбан Байрам" на пляже было шикарное каре ягненка на гриле "пальчики оближешь"; целиком жареный барашек на основном ужине. Была мини-пицца с разнообразными начинками: фарш, сыр, творог.

РАСПИСАНИЕ АНИМАЦИИ есть на каждый день, хоть и простенькая она, но артисты - молодцы!!!

Валерий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Компактная территория отличный wi-fi на пляже и в номере( первый этаж) классный пляжный бар: закуски коктейли пиво отличное ресепшен молодцы хороший массаж гриль мясо фрукты и овощи вкусные волейбол
Минусы отеля
Галька на входе в море зонтики надо менять на навесы уборка.
Добавлено 18.08.19 19:56 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 20.08.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (5)