Регистрация: 18.08.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Отель sun fire beach

Отдыхали в августе.Было много молодежи от 20 до 40 лет.Аниматоры молодцы, развлекали и детей, и взрослых.Алкоголя достаточно.Кормили весь день: не в отели, так у бара.Номера приличные, есть с видом на бассейн плюс море, а есть шумные- только на море и трассу.Дискотеки не проводят, но музыка днем играет, весело.Вайфай ловит только в лобби и когда там мало людей.Но весточку послать можно.У нас был туроператор килит глобал: надувает нашего брата, экскурсии дороже в 2 раза, чем у других.Если купил, то сдать нельзя.Оставляют полсуммы себе.Об этом не предупреждают.Отель рекомендую.Официанты услужливые, хозяин следит за ними и втык дает персоналу.Рядом много магазинов, баров, аптек, банкоматов.До Аланьи недалеко.Вобщем, 5 баллов, если бы не трудности с заселением, которые были у каждого третьего.Кормили убойно!!! Были в комнате с кондеем и балконом.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Мария оценила сервисы

Питание хорошее: давали все!!! Объедались.Пляж рядом есть лежаки заход в море неплохой территория маленькая но удобная
Размещают не сразу сначала дают номера не по путевки( одноместные семейные неудобные но потом на следующий день переселяют ближе к 12.Теряется день.Нет пляжных полотенцев.
Добавлено 18.08.19 20:28 (854 символов в тексте)

22:04 18.08.19

В целом довольны