Регистрация: 18.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Уютное местечко

Отдыхала с сестрой в августе 2019. В Турции я была первый раз. Ничего сверхъестественного не ожидала, так как наслышана об этих местах и просто решила отдохнуть. Отель выбирали не пафосный, попроще, но поуютней.

Заезд был поздний в 22.30 (к ужину мы опоздали), но нас накормили так как знали, что приедем голодные. Отель был весь заселён и номеров свободных не оказалось, поэтому нам предложили переночевать в пятизвездочном отеле и за это не пришлось доплачивать. Отвезли туда, заселили в отличный номер, предложили вечерний перекус, чему мы были приятно удивлены.

На следующий день нас забрали обратно и заселили в номер, который нас порадовал своей чистотой и свежестью. Вид из номера был на бассейн, музыка не мешала, наоборот придавала атмосферу праздника и веселья.)) Мы с сестрой дамы среднего возраста, поэтому искали отель без молодых пар и детей, чтобы не напрягаться от постоянного шума и суеты.

Хамам посетили сразу и записались на массаж, чего всем рекомендуем!) до пляжа ходили пешком 7-10 минут прогулочным шагом.

После пляжа можно бесплатно посещать хамам и плавать в бассейне с пресной чистой водой, это все находится в отеле внизу.

По поводу еды: вкусно, разнообразно, полезно, питательно! Очередей нет, так как отель небольшой.

Фрукты каждый день; мясо, курица, рыба, овощи разнообразные, оливки, маслины, брынза, сыры.....на любой вкус! Много выпечки. Голодными не только не останешься, но и не сможешь сдержать себя, чтобы не объесться 🤣🙄

По поводу уборки: один раз в три дня тщательно убираются и меняют белье в номере, если вам необходимо что то дополнительно, то вы можете попросить или повесить бирку на дверь.

Персонал меня удивил. Все внимательные, дружелюбные, ненавязчивые, в чистой форме официанты, посуду сразу убирают, чтобы не было нагромождения на столах. В баре никакого разбавления напитков я не заметила, ассортимент соответствует заявленному уровню звездномти.

ДиДжей развлекал вечерами, устраивал конкурсы или проводил дискотеки, желающим бурных и массовых развлечений предлагалось посещение ночных клубов ( отвозили туда бесплатно в автобусе от отеля) да, ещё были поражены: всех именинников отель поздравлял вечером и дарил вкусные подарки 🎂 и маленьким и большим постояльцам. Напоминало атмосферу семейного Торжества.

Вообщем, мы отдохнули отлично! Туда хочется возвращаться снова и снова, всем рекомендую!!)))

А по поводу противоположных мнений скажу, если вы капризны и придирчивы, то искать можно бесконечно....

Семейным, нетусовочным и бюджетным отдыхающим обязательно понравится😉😀

Солнце, море, вкусная еда и много позитива!!!!

Номер в отеле.

Номер с современной мебелью

Расположение размер персонал атмосфера
Кондиционер в обеденной зоне желателен)
Добавлено 18.08.19 20:57 (2 636 символов в тексте)

23:59 26.08.19

Еще лет 5 назад это был шумный молодежный отель, странно что стал тихий....Ради интереса напишите пожалуйста в какую пятерку вас сначала поселили?

Все отзывы Людмила (1)