Регистрация: 18.08.19
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

В Тунис больше ни ногой

Начну отзыв с того, что все первое впечатление испортил отельный гид - Руслан от Пегаса. Таких гидов я не видела ни разу в своей жизни за всю историю поездок. Хамское отношение к туристам, нежелание нормально контактировать с людьми и дать слово другим.

ПЕРСОНАЛ

Ощущение, что люди, которые там работают, совершенно не понимают как нужно общаться с туристами, за исключением пары человек

Мы отдыхали большой компанией, сидели в основном всегда за одним столом, к нам постоянно подходили аниматоры и просили налить им алкоголь, который мы привезли с собой

МОРЕ

Первые дни море было супер, потом через несколько дней появились волны.. да, к отелю не относится, но все же, водорослей очень много, по бокам все чисто, кроме нашей территории, в море плавает пластик, разные отходы

ЕДА

Впервые вижу таких диких туристов, которые стоят огроменные очереди

Но самое интересное, когда дают в самые мизерные стаканы напитки и только по ДВА

НОМЕР

Про номер ничего плохого сказать не могу, для трёх звёзд вполне нормально, полотенца меняли, полы мыли, белье чистое

Отель не рекомендую, никогда бы сюда не вернулась снова, впечатление о Тунисе испорчено

Еда номер клуб
Персонал питьевая вода анимация очереди за едой
Добавлено 18.08.19 21:13 (1 139 символов в тексте)

13:50 04.10.19

Пишешь что плюсы отеля еда! А сама ставишь тройку!

Все отзывы Ольга (2)