Регистрация: 16.06.18
мае 2019
10.05.19 - 24.05.19

новый красивый отель

Отдыхали в мае с семьёй.Нам всё очень понравилось..На пляже кабинки для переодевания,шезлонги,матрацы,детская площадка с горками.В Номере тапочки,халаты,фен,набор для душа,телевизор,тумба,кровати,сейф мини бар(бесплатно)вай фай бесплатно,чайник ,чашки,соответственно наборы чай/кофе/сахар.По питанию мясное жаренное пареное,тушенное,гарниры,снеки,роллы,сыры,нарезки колбасы,были пару раз креветки,маринованная(копченная рыба и красная в том числе,оливки,маслины,мороженное было,овощи,фрукты,выпечка и десерты огромный выбор,джемы,пару видов супа,соки,чай,кофе,различные мюсли,овощи тушёные(грибы,кабачки,помидоры,перцы,баклажаны.На территории несколько корпусов по несколько этажей,много цветов,несколько бассейнов на улице есть внутри.Аля карт платно-несколько на выбор.

новый красивый ухоженный
Добавлено 18.08.19 21:42 (772 символов в тексте)

12:39 23.08.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а собаки на пляже были?

21:23 06.09.19

нет,возможно поздно,извините только увидела

10:54 07.09.19

Добрый день! Едем скоро в этот отель впервые. Посоветуйте, пожалуйста, какой номер лучше просить? Во всех ли номерах балконы? Есть ли сушилка для белья?

16:42 07.09.19

Здравствуйте!Сушки есть,но там как то размеры балконов разные а так вроде у всех,и балконы,а где лучше номер сложно сказать,их 3 корпуса,мы жили в дальнем на 4 ом этаже.

17:08 07.09.19

Ясно, спасибо большое!