Регистрация: 13.06.18
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Красивый, вкусный отдых)

Приятное тихое место Бечичи, хороший, тихий, чистый отель! Замечательное, разнообразное питание, приближенное к русской кухне, не плохое вино, ( по системе все включено завтрак, обед, ужин) все очень вкусно! Белоснежные скатерти, приятная атмосфера, все размеренно! Даже не хотелось ходить в уличные кафе, очень всего предостаточно! Номера не большие , но уютные и чистые! Уборка номеров каждый день и очень не заметна для гостей,просто приходишь и все чисто ! Персонал очень отзывчивый и дружелюбный! Есть бассейн на улице и в помещении. Море в пяти минутах ходьбы . Пляж чистый, лежаки и зонты бесплатно (хватает на всех в любое время дня), по пути берём полотенца не обычно и приятно ярко жёлтого цвета, посторонних на пляже нет, только гости отеля, за этим строго смотрят. На пляже терпимо ходить босиком ( мелкая галька и крупный песок ), продаются и коралловые тапки. Погода была прекрасная +28+30 особенно шикарно с утра на море! Но одно НО, Адриатическое море ХоЛоДнОе + 22 самая высокая температура, а было и 21 и 20, зайти и выйти) море чистое, рыбки плавают, можно увидеть без маски, особенно если заплыть подальше. Анимация в отеле присутствует, но слабенько ) пару раз приезжали группы танцоров, караоке , ребята, в основном , развлекают своими силами, как могут, для ребят мини диско. Танцев и тд как в Турции нет). Отдыхают в отеле в основном пенсионеры, пары с детьми, немцы, и местные жители. Все тихо, вкусно, спокойно, очень красивые виды, море, горы! Вечером ездили и потом ходили пешком гулять в Будву, там движуха, очень очень много народу, в некоторых местах еле проходишь , набережная узкая и грязная, после дневного отдыха людей куча мусора то тут,то там, напоминает наш юг , но у нас гораздо чище и больше развлечений для детей, тут мы не встретили ни одного парка атракционов и тд. Возвращались к нам в Бечичи, как в райское местечко после толп народа! Старый город интересное местечко, стоит обязательно посетить, особенно если приехать и застать и светлое время и закат 👍🏻🎉виды шикарные. Экскурсии предлагают разные. Мы взяли индивидуальную экскурсию ездили в Острог и на реку Цревича это просто сказка , там и пообедали в местном кафе, и прокатились на лодке по этой красоте! Советую! Отдых прошёл в приятной атмосфере, рекомендую данный отель, кто хочет тихо, спокойно провести свой отдых!

Бассейн

Экскурсия река

Река Цревича

Ужин

Территория

Холл

Завтрак

Наше любимое местечко на территории отеля, прохлада в жару

Старый город

Любовь оценила сервисы

Тишина чистота вкусное питание вежливый персонал уют
ХоЛоДнОе море
Добавлено 18.08.19 22:15 (2 345 символов в тексте)

23:03 18.08.19

Рекомендую