Регистрация: 11.08.14
августе 2019
04.08.19 - 17.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Первый раз пишу гневный отзыв.Так как отдыхаем в Турции уже 10 год подряд,от этого отеля просто в шоке.1.Размещение-приехали в отель в 20.00,номера не были готовы,как будто она впервые узнали сколько детей ,взрослых к ним заедут.Час ходили выясняли кого куда заселять.2.Уборка-ужастная,только после чаевых стали убираться.В номере нет ни шампуня,не геля.только кусок мыла.3.Море-сразу глубоко,каменистое дно ,только в спец.обуви.4.Пляж-лежаков много,всем хватает.5.Еда-голодным не будешь,но есть ничего.Фрукты есть,но груши,яблоки не откусить.В сезон инжира-его не было ни разу.6.КОМАРЫ!!!Обязательно,надо средство от них,а то нас съели.7.Бассейны-много.Но чтобы иак откровенно люди вели себя,как свиньи ели,пили прямо в вводе.,даже в вечернее время были такие кто залезал.такое видели впервые!!!Как-то обычно возле бассейна ходят убирают,тут стаканы грязные могли и час отстоять7.Анимация-никакая.Вывод!!!Дети подхватили кишечную палочку,-лечимся.Сожрали комары.После такого,отпало желание еще раз отдыхать в Турции.

Добавлено 18.08.19 22:28 (1 017 символов в тексте)

13:24 03.09.19

НЕ ВЕРЮ! Такое ощущение, что это какой то заказной отрицательный отзыв.

22:52 03.09.19

В смысле,не верите.Не вериое,что сожрали комары,дак могу фото прислать.Или ,что палочки привизли,вам анализы выслать?!Или ,что убирались,после 10 баксов врущеных уборщице?Если в отеле плохой хозяин,дак и отель хреновый.Не советую ни кому.!!!,И турагенту,через которого летаем 12 лет,также ответили.

17:58 05.09.19

Юлия, вы на меня не кричит, пожалуйста))) по тексту то это очень даже заметно... Мои туристы вместе с вами отдыхали. Палочку-выручалочку они ещё в прошлом году поймали. Эта зараза один раз заставляет болеть, потом на неё иммунитет вырабатывается, как наша ветрянка. Так что в этот раз у них всё прошло благополучно. Они не травились и не болели. Что касается комаров, так что ж с ними сделаешь то? Не с самолёта же из-за комаров всё и вся травить, или вы думаете, что комары живут ТОЛЬКО В НЭНЕ? Возможно, что ваша теория и правдоподобна, но, увы, нереальна. Может, вы не знаете, но есть средства защиты от этих тварей. Про уборку не знаю, честно... Они не жаловались, а я и не спросила как то... Простите. Но они очень остались довольны своим отдыхом. Видимо, что-то у вас пошло не так. Рекомендую вам следующий отпуск провести на Майорке. Да, подороже раза в два, зато море прекрасное во всех отношениях , да и комаров нет. Думаю, за это стоит и заплатить)))

18:34 05.09.19

Я не очень понимаю вас.Я рада,что кому-то понравилось.И что,я не могу написать плохой отзыв???И да,многие отели в Турциии проводят спец.обработки от комаров-это раз.И да ,во все отелях 5,есть шампуни,гели для душа.У нас не было.Вход в море ,сразу глубоко.Анимацмя вечерняя никакая.За этот отель мы тоже немало заплатили.Кстати,на Майорке тоже не все сладко.Бывали ,знаем.И, да я имею права написать отрицательный отзыв

19:28 05.09.19

Да конечно, имеете, пишите, Юль. Это ваше полное право!

Все отзывы yuliya karpova (1)