Регистрация: 18.08.19
июле 2019
11.07.19 - 19.07.19

Однозначно рекомендую

Прочитав отзывы об отеле , были немного расстроены. Но мы были настроены положительно😉

Приобрели путевку в пегас туристик. Отдыхали 7 человек: родители, я с супругом и наши трое деток. Добрались до отеля за полтора часа.

Всех нас заселили сразу, на 2 этаже с видом на бассейн.В номере было все необходимое: фен, кондиционер,холодильник, гель для душа, шампунь, мыло для рук, шапочка для душа, телевизор, одноразовые тапочки, полотенца . Убирались каждый день.Всегда было чисто и прибрано. Постельное белье и полотенце меняли раз в 3 дня, если попросить, можно и каждый день. Кондиционер работал исправно.

На 1 этаже был утюг с гладильной доской. Можно было арендовать сейф 1$ сутки. Wi-fi так же 1$ сутки.

Питание было хорошим,даже самого маленького пупсика нашлось чем накормить. На завтрак кашу , сухие завтраки, яишницу, овощи, колбасы, сосиски, картошку фри, различные сыры,арбузы , дыни. Так же можно было купить вкусный свежевыжатый апельсиновый сок за 1$.

На обед готовили супы, рыбу и курицу в различном виде, салаты, шашлыки куриные, наггетсы, шаурму. К чаю, много разных вкусняшек. Помимо этого всегда можно было что-то перекусить , попить чай, кофе. Еда всегда была разнообразной и вкусной. Голодными точно не останетесь.В баре различные напитки: спрайт, пепси, фанта. Для детей делали вкусные коктейли. Персоналу, отдельное , огромное спасибо!

Вокруг бассейна всегда были свободные ,абсолютно сухие лежаки.

До моря идти минут 4-5 вдоль магазинчиков. На пляже галька. Свободные лежаки были всегда, в какое время мы бы не пришли. Море -кристально чистое.

Из экскурсий: сходили в хамам "отоман", океанариум, зоопарк, динопарк. Хотели еще покататься на яхте, но не успели. Понравилось абсолютно все! Сходили в заброшенный отель . Родители самостоятельно ездили в Фазелис.

Путёвки покупали у своего тур оператора, как потом выяснилось дешевле, чем у Ginza tour.

Каждую среду приезжает рынок, цены такие же как в местных лавках .

Каждый вечер мини диско для детей, минут 20. Аниматорам , отдельно спасибо огромное.

Природа, конечно, восхитительная!

Так же хочется отметить работу нашего гида-Руслана!Ему тоже огромное спасибо!Все рассказал, обьяснил!

В общем все остались очень довольны!

Анимация

Благодарности гостей

Гульназ оценила сервисы

Месторасположение приветливый персонал готовый помочь в любой момент.
Мы их не обнаружили
Добавлено 18.08.19 23:16 (2 232 символов в тексте)

11:10 22.08.19

Здравствуйте. При отеле есть хамам?

19:09 25.08.19

Здравствуйте,да, при отеле есть хамам.Если мыться самим , то бесплатно.

11:41 22.08.19

Расскажите пожалуйста по подробнее как добраться в Фазелис из отеля.

19:11 25.08.19

Нужно перейти дорог, прямо перед отелем автобусная остановка. Нужно сесть на 8 маршрут , доедете прямо до Фазелиса. Проезд стоит 5 лир.

11:45 22.08.19

Вы пишите, сходили в заброшенный отель. Как до него добраться?

19:14 25.08.19

Как выйдете из отеля нужно повернуть налево и идти до конца не сворачивая, минут 30 , упретесь прямо в заброшенный отель. Либо можете взять что-нибудь на прокат.

18:32 23.08.19

Добрый день. Расскажите про еду деткам, пожалуйста. 1.3 найду чем накормить?

19:19 25.08.19

Утром каша рисовая на молоке. Помимо этого ещё можно набрать молока, правда оно холодное и потом уже как фантазия сыграет, кто-то быстрорастворимые каши давал. Днём суп. Вечером картошку или рыбу на выбор.

19:20 25.08.19

Здравствуйте

15:48 28.08.19

Здравствуйте, а Вы не подскажете есть в отеле детские коляски или надо брать свою?

07:01 09.09.19

Да, кстати, забыла написать, что при отеле предоставляют коляски совершенно бесплатно , но мы брали свою.

12:33 17.09.19

Сколько по времени заняла дорога от отеля до Фазелис?

18:29 18.09.19

Минут 10-15