Регистрация: 01.10.18

августе 2019
06.08.19 - 17.08.19

Отпуск в любимом Крыму и замечательной гостинице Москва

Свой отпуск решили провести в Алуште, в этом прекрасном Крымском городке бываю каждый год, стали выбирать где нам остановится и выбор пал на гостиницу Москва.

Гостиница очень хорошая, свежий ремонт,номера просторные, мебель новая, в номере балкон с сушилкой для белья, телевизор, тумбочка, шкаф для одежды, трюмо, пуфик ( желательно конечно два пуфа т.к если два человека живут не удобно так как сидеть не где только на кровате, что не всегда удобно) так же в номере есть кресло кровать, и две кровати в номере душ и туалет. Уборка проводилась в номере каждый день, менялось постельное белье и полотенца, уборка качественная, девочки убираются на совесть, каждый день так же убирали коридоры полисосили ковры!

Проживание у меня было с завтраком хочу отметить что кормешка супер каждый день разнообразное меню, кашки, запеканки,макарошки, варенники,блинчики и ещё много всего очень вкусного спасибо большое за это поворам! Девочки на ресепшене очень отзывчивые, добрые,вежливые всегда помогали советом.

В гостинице так же имеется сауна и бассейн.

Отдыхом полностью довольны, теперь всегда будем останавливаться только тут, спасибо огромное персоналу, остались только положительные эмоций

Отель на первом этаже

Номер

Вид с балкона

Хотелось чтобы интернет работал лучше
Добавлено 18.08.19 23:44 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)