Регистрация: 25.07.13
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Отдых ради отдыха

Отель нам понравился! Мы ехали просто отдохнуть.

Летели через Музенидиз. Без нареканий. Встречали,провожали,пару экскурсий, все на отлично.

Крит встретил жарой ,сильным ветром и штормом. Причем , серьезным штормом. И тут нам говорят,что ,оказывается, в августе на Крите сезон ветров и штормов. Поначалу огорчились (почему никто при заказе нами тура не обмолвился об этом). Но потом шторм через пару днем сменился просто веселыми волнами, а к концу отдыха вообще практически штиль.

Побережье у отеля нам показалось вообще лучшим и всех пляжей ,на которых мы успели побывать. Толп местных и туристов не наблюдается. Очень красивые закаты , каждый раз хватаешься за фотоаппарат.

Больше песка ,чем гальки и крупных камней. в Ретимно огромный пляж ,голубой флаг все дела, но народу жесть. молодежи должно понравится. Нам , по определенным причинам ,нужно было иное,мы его получили. ездили на южный берег на пляж Матала и Превели. совсем другое впечатление.

вообщем расположение 5+. автобус за 1.8 евро в одну сторону до Ретимно довезет минут за 20. Билет можно купить на ресепшн,лучше сразу туда и обратно. водитель билеты не продавал

Тоже был ранний рейс. В отель приехали, когда завтрак почти закончился,но поесть успели. Также и пообедали.Номер дали только к 14 00.

Самые лучшие номера это конечно бунгало. они дальше от ресепшн и дороги. нам достался номер 204 . шум дороги с 6 утра зверский. но менять номер не стали. с балкона просматривалось море. рассвет в 6 утра. спали всегда с открытой дверью балкона,москитная сетка на всю ширь. многие прятались от шума дороги, плотно закрывая двери и с кондиционером.

Уборка каждый день. смена белья и полотенец через 3 дня. из моющих средств только жидкое мыло. Берите с собой или покупайте. Магазин рядом. все есть

Про питание было в отзывах много сказано, да оно на 5+. Даже если берете машину напрокат можно заказать еду с собой, на многое на рассчитывайте: бутылка с водой , яблоко, апельсин, пара порционных джемов и хлеб.

Анимация только с детишками . клуб около бассейна. Музыка играла из бара тоже возле бассейна. а также музыка играла в закрытой и кондиционированной части ресторана. не знаю ,кто говорил про музыку 90х,но не подтверждаю. играла современная попса :)

было несколько столиков на открытой террасе,там не было музыки,но всегда приходили кошки. удивительное дело, едят как все туристы три раза в день, а худые . )))

Лежаки мы не занимали,но видели ,как это делают другие. мы просто шли по пляжу направо. там вход в море получше и на волнах прыгать было попросторнее. лежаки мы заняли только в день отъезда,т.к. номер нужно было сдать в 12 00, а рейс поздний. и надо было где-то отдыхать.

Пляж частично занят табличками и огорожен .стараниями общества защиты черепах. это места кладки черепашьих яиц. нам посчастливилось наблюдать ,как маленькие черепашата спешат к морю. чудо природы. очень забавно . и переживали за них.

Персонал частично говорит на русском, поголовно все говорят на английском. а также в отеле практически присутствует гид от Музенидиз Татьяна(милая улыбчивая девушка). на все вопросы отвечает. Машину напрокат можно заказать и у них и в любой конторе на улице.

Туристы в отеле в основном из России,Беларуси,Польши и Румынии.

Интернет у нас в номере ловился, но номер над ресепшн. также хорошо ловился и в ресторане.

Наталья оценила сервисы

Современный отель Питание Пляж Прекрасные закаты.
Шум от дороги.
Добавлено 18.08.19 23:57 (3 318 символов в тексте)

13:02 20.08.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos