Регистрация: 19.08.19
июле 2019
27.07.19 - 06.08.19

Ожидали худшее, вышло очень даже хорошо 👌🏽

Началось все с того что перенесли рейс, с ночи на день и поменяли аэропорт прилёта, вместо Алании прилетели в Анталию, откуда ехали ещё 2 часа до отеля. Приехали в 19:00. Сразу отправили на ужин. Пришли после заселяться, мы бронировали семейный номер с двумя комнатами, в Итоге заселили в семейный но с одной большой комнатой, там было две кровати, одна односпальная и другая двухспальная, софа и двухэтажная ковать. Обещали поменять номер 31 июля, но нас в итоге устроил наш номер. Пообщавшись с туристами поняли что наш номер лухари прям😄👌🏽 520 номер если что)

Еда вкусная, много овощей как свежих так и печёных и на пару, кура и рыба на гриле просто вышка🔥Фрукты были тоже, но Наши люди будто впервые видели их и набирали по столько что многим просто не хватало. Зрелище конечно 😄 кто жалуется на еду, вы блин ехали в 4ку, читая до этого отзывы, лобстеров ждали чтоль ?)) и да, сама задумка ресторана на берегу моря шикарная. Завтрак, обед и ужин с морским воздухом. С нами были 10 месячный ребёнок, так ему было очень хорошо спать вдыхая море 🤪💗 Пекли лепешки оч вкусные в определенные часы.

Пляж песок с галькой мелкой. Море просто вау. Чуть дальше отплыть и балдеж. Волны были сильные, но от этого только веселее) Плиты не ощущаются так сильно, камни большие чуть Дальше, но и без тапок специальных норм плавать. В общем от моря мы в восторге. И да, маленький лайфхак, берите с собой носителя турецкого языка, тогда лучшие номера, самые вкусные кусочки куры и рыбки повара будут давать выбирать и готовить при вас😄👌🏽

И вообще отношение другое. Впрочем если к любому относится с уважением и понимаем, будет все хорошо.

Территория маленькая, но зелёная. Бассейны хорошие. Но Детский бассейн взрослые засирали:( Ноги мыли там.

В целом отдых очень понравился.

Эмилия оценила сервисы

Ресторан море зелёная территория
Требует ремонта добавить бы лежаков
Добавлено 19.08.19 00:21 (1 847 символов в тексте)

14:31 20.08.19

Спасибо за отзыв,,нам очень понадобиться,через месяц мы будем там!

23:00 21.08.19

Пожалуйста! Хорошего отдыха вам