Регистрация: 19.08.19
августе 2019
11.08.19 - 17.08.19

4.2

Все хорошо,но...

На фоне всех отелей Белека, Сохо - наиболее доступный.

Отель и территория соответствуют заявленному уровню.

Были в номере 6004 с 11.08.2019 6 ночей.

Номер приемлемый, правда холодильник скорее не холодил, а грел комнату радиатором сзади (старый уже).Кондиционер внутри в плесени, поэтому включали минимально. На балконе огромный столб мешающий уютным посиделкам на балконе.

По ночам, в районе 5 утра по минут 15 вздрагивали от погрузки в мусоровозы отходов с кухни, а потом грохотание тележек с чем-то адским- гремели страшно. В нашем номере отсутствовала вентиляция, поэтому иногда было крайне неловко сходить в туалет. В таких номерах(без вентиляции), крайне необходимо присутствие освежителя воздуха.

Персонал как нам показалось мог бы быть также приветлив как зазывала на спа процедуры. Хотя он и перегнул палку когда мы сходили в спа без платных услуг спросив: «Что зажал 30$?» В остальном же, среди Персонала были люди с большой буквы-отзывчивые, улыбчивые. Хасан, на пляже. Один из аниматоров, который был артистичнее всех, жаль не помним его имени. В ресторане, молодой повар с высоким белым колпаком на голове( всегда позитивный и даже немного артистичный); взрослый мужчина обслуживающий правое крыло на террасе-улыбка всегда играла на его лице. Кстати, для менеджеров отеля желающих улучшить сервис: если по утрам разливать гостям чай или турецкий кофе из чайников и чашки уже будут на столе, будет гораздо душевнее и уютнее. А ещё ресепшн вечерами превращается в вокзал. Если бы бесплатный wi fi был бы ещё где-то(у бассейна или pool-bar) это разгрузило бы лобби и ресепшн.В остальном все супер! Кухня просто волшебная. У вас работают мастера своего дела. Спасибо Вам за ваш труд!

Отличная кухня
Добавлено 19.08.19 00:46 (1 705 символов в тексте)

15:43 30.08.19

Доброго вечера, Сергей!

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы нашли время написать свой объективный отзыв. Благодарим Вас за хорошую оценку нашего сервиса! Значит, мы не зря стараемся! Ваше мнение действительно важно для нас. Все описанные Вами замечания переданы руководстводителям департамента на рассмотрение. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем также рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам только положительные эмоции!

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Сергей (2)