Регистрация: 28.07.19
30.07.19 - 16.08.19

Отдых в Cesar’s 30.07-16.08

Отдыхали в отеле 30.07-16.08.2019

По поводу отеля:

На первый взгляд по приезду показалось все очень масштабно и впечатляюще. Но по прошествии большей половины отпуска начали вылезать нюансы, которые были незаметны по началу или при Чтении отзывов.

Обо всем по порядку:

НОМЕР

Мы жили в однокомнатном номере с ребёнком в главном корпусе на 4 этаже вид на сад;

Номер достаточно маленький, шкаф просто смех: ни одной полки только палка для вешалок и пару полок вне шкафа в тумбочках и под тв, все это в районе 20 см от пола. При этом Номер сильно перегружен мебелью: кресло, стул, столик, кровать большая, кровать детская, стол в коридоре.

Узкий проход между кроватью и шкафом, в общем разместить нас троих и содержимое наших 3-х больших чемоданов было весьма проблематично.

УБОРКА ежедневно, уборщицы говорят по русски, убирают регулярно. В номере чисто.

Но при этом в номере курсируют полчища муравьёв, находили их даже в кровати. Как то неосторожно оставили на ночь тарелку с хлебом, утром там было просто кишащее месиво из муравьёв. Ещё бы чуть чуть и они унесли хлеб вместе с тарелкой.

ЕДА неплохая, местами вкусная, много салатов, но все достаточно однообразное изо дня в день, и главное все очень жирное, поэтому если хочется дотянуть до конца отпуска рекомендую соблюдать рамки , ибо желудок может «воспротивиться» этим явствам. Я Ела только курицу гриль и рис с овощными салатами. Все остальное достаточно специфично. Острое, жареное, масляное.

Еды много везде. Кормят вплоть до 4 утра.

АЛКОГОЛЬ

Наливают текилу Альмека

Водка, местный Бейлис, ром

Сухое вино.

Мартини местное

СЕРВИС в ресторане, пожалуй, впервые в Турции неприятно удивил.

Приходится бегать за официантами и просить расчистить стол, чтобы сесть покушать, при этом, они постоянно лезут во время еды, пытаясь унести твою непустую тарелку прямо из под вилки с единственным вопросом

«Можна?»

Внешний вид их весьма неопрятный, могут негостеприимно стоять к тебе вплотную «задним фасадом» и расчищать соседний стол.

Посуда тоже оставляет желать лучшего: отпечатки губ на чашках, куски еды и прочего непотребного на приборах.

СЕРВИС на территории все чисто. Постоянно убирают, моют.

МОРЕ

Наверное самое большое наше разочарование. Постоянно плавает трава, мусор и многое другое из протекающей рядом, впадающей в море реки, Вода в море непрозрачная, мутная, с запахом.

Пляж вроде большой, но люди в море, как кильки в бочке, очень много детей в воде, заходишь и прям видишь как погружается в их бациллы, слюни и прочее.

В бассейн мы не ходили вообще, но все равно умудрились подхватить ротовирус.

Пляж песочный, в море мелкая галька, с иногда встречающими островками песка.

От выхода из корпуса отеля до моря идти минут 5-7

Лежаков много, в принципе в любое время можно найти место, куда прилечь, но лежаки и матрасы старые, нередко «помеченные» воробьями.

ВХОД В МОРЕ

Достаточно быстро становится глубоко, в связи с чем приходится плавать в этой груде мусора у берега.

АНИМАЦИЯ

Днём ведётся активная игровая. программа.

2 раза в неделю проходят танцевальные вечеринки белая и красная ( дискотеки) с диджеями.

Если попадёте на белые вечеринки к DJ Black, DJ Güven - живыми не уйдёте - восторг, держат аудиторию до последнего.

Народу танцует достаточно много.

В остальное время выступают приглашённые коллективы в амфитеатре. Амфитеатр выглядит, как каменные ступени с неровным бетоном, собственно на которых и нужно сидеть, если придёте пораньше успеете урвать синие тонкие подкладочки( подушечки), но их немного и на всех не хватает.

Обычная Диско каждый день, но музыка турецкая и народу почти нет.

Достаточно активная детская анимация, но мы ее не посещали во избежание контакта с большим количеством детей.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, ухоженная, есть несколько архитектурных сооружений в теме отеля, но чтобы найти место даже просто для фото нужно пройтись и поискать.

В основном все занято бунгало и бассейнами.

В центре лобби стоит большой Лаковый рояль, где трижды в неделю играет музыкант, и вроде с виду выглядит очень эффектно, но внешний вид Музыканта не соответсвует внешнему виду, человека сидящего за чёрным глянцевым роялем, как и внешний вид наших туристов на ужине, оставляет желать лучшего.

ИНТЕРНЕТ

Внутри главного корпуса есть везде, включая номера, отлично ловит также у бассейна, на пляже не берет. Не надо каждый раз вводить пароль, ввели один раз пр. Заезде и все.

Сайт топхотелс в отеле заблокирован.

СОСТАВ ГОСТЕЙ

В отеле только наши соотечественники, ооочень мало турков, и совсем нет иностранцев, отчего отпуск приобретает Крымский или Анапский акцент.

КУРЕНИЕ

Несмотря на то, что горы детей, везде стоят пепельницы, и люди курят повсеместно, будь то пляж, снэкбар или бассейн, что очень напрягает некурящих.

АПТЕЧКА

Берите с собой, всё и от всего, ибо что именно прорвёт непредсказуемо. Мужа ротовирус свалил со стороны желудка, кишечника и суставов, ребёнка простудой и рвотой.

ВРАЧ

За посещение не дай бог врача необходимо будет заплатить какую то франшизу в 30$, несмотря на страховку.

ИНФРАСТРУКТУРА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ

Отель находится на удалении, рядом нет НИЧЕГО. Ни магазинов, ни аптек. Магазин только в отеле с бешеными ценами ( литр сока по 4€). До центра Белека 20$ на такси, можно доехать на автобусе или пешком 5 км около часа ходьбы.

АРЕНДА АВТО

Предлагается в отеле за бешеную цену в размера от 70€ сутки

Плюс вы должны предоставить свою кредитную карту с двух сторон, включая cv секретный код для последующих возможных штрафов. БРЕД!

Наш оператор Туи не предоставлял Услуги аренду авто.

Запросили авто у Пегаса.

70$ Карта не нужна.

БРАСЛЕТЫ нам дали красные, по предъявлении сопроводительного письма.

Сходили один раз на свой отдельный пляж, там только беседки на семью, которые постоянно заняты, и пару линий с лежаками под низкими зонтиками, о которые постоянно бьешься головой. В свой ресторан даже не ходили, ходили в общий.

Не могу сказать, что отель совсем плох, много плюсов, но есть и минусы, я бы сюда больше не приехала.

Интернет много лежаков на пляже территория вечеринки с диджеями.
сервис в ресторане Грязное Море курение удаленность от города
Добавлено 19.08.19 01:06 (6 154 символов в тексте)
Все отзывы Мари (1)