Регистрация: 10.06.13
августе 2019
04.08.19 - 10.08.19

Отличный отель

Отличный отель, размещение, питание, море, территория, все отлично.

Разместили в назначенный период времени (14.00), приезд в отель в 10.30, услугами стали пользоваться при входе в отель - выдали полотенца (пляжные), предоставили помещение для переодевания, помещения для хранения багажа, а дальше начался наш отдых. Море теплое, с утра более спокойное, во второй половине дня волнуется, но без огромных волн. Пляж оснащен шезлонгами, зонтиками, душем, понтоном, трапом для входа в море, кабинами для переодевания, баром. Бассейн и горки работают без нареканий. Номера просторные с новой мебелью, матрасы средней жесткости, ортопедические, полотенец в достатке, в номере набор для приготовления кофе и мини-бар (пополняется водой). WI-FI на территории отеля, но не устойчив. Питание разнообразное, но присутствуют очереди, но как мне кажется, это проблемы с пониманием отдыхающих, поскольку у каждого желудок один, но многие в него пытаются запихнуть по ведру еды (ведь за всё уплочено). В отеле есть ночной клуб, расположен возле пляжа (звуков не слышно), но можно прекрасно отдохнуть. Анимация не навязчивая, по поводу детской не могу ничего сказать, поскольку маленьких детей нет, детская площадка есть. А впрочем, в любой отель, на любой вид отдыха нужно не забывать брать с собой хорошее настроение и тогда мелкие огрехи будут не заметны, а очевидные плюсы увеличатся во много раз.

Наталия оценила сервисы

расположение море просторные номера
Добавлено 19.08.19 08:33 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)