ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
07.08.19 - 15.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отличный семейный отдых

отдыхали в данном отеле с 07.08.2019 по 15.08.2019. Прилетели вечером в отеле были после 19-00. Поселили в номер 1112, это номер эконом. Без окон и болконов. Номер большой, чистый, но глухой, хотя у нас был оплачен номер с видом на территорию. На рецепции сказали, что на сегодня номеров нет, даже с доплатой. На следующий день, нам без проблем и доплат поменяли номер, в бунгало на втором этаже, номер чуть меньше размером, но с балконом. В номере места достаточно, чисто. Хоть бунгало стоит первое от дороги 2806, в номере достаточно тихо. Территория зеленая и ухоженная. Питание хорошее. Много мяса, курятина, индейка, говядина, даже была баранина. Много сладостей и достаточное колличество фруктов, никакой экзотики не было, но мы и не расчитывали за эти деньги. Еда была даже под конец времени, с ребенком иногда ходили 2 раза ужинать. Для детей всегда были макароны с мясным соусом (разным) тушеный картофель с мясом и фри. Ребенк голодным не был.

Перед отьездом читала отзывы и очень болялась лететь в этот отель. Но за наше прибывание никаких УЖАСОВ я не обнаружила. Тарелки на кухне чистые, приборы тоже. очередей за едой нет, хотя были не большие очереди за шашлыками, но не потому что их мало, а потому что нужно время их приготовить. за весь отдых никаких проблем с желудком, а тем более скорой у нас не было, хоть и были с ребенком 3.9 года. Правда в бассейне плавали очень мало. в Основном на море.

Да, отель не 5*, но за эти деньги очень даже.

Большое спасибо отельному гиду Юлии от Coral Travel.

TRANSLATE
Advantages
территория обслуживание питание водные горки
Disadvantages
очень не удобный заход в номер уборка номеров
Added 19.08.19 09:47 (1 516 characters in the review)
Add comment
Complain