Регистрация: 19.08.19
августе 2019
01.08.19 - 28.08.19

3-, а не 4 звезды! Полное разочарование!

Здравствуйте. Никогда не оставляла отзывы на этом сайте, хотя в Греции отдыхали семьёй раз 5,6 и все через Музенидис. Наверное, потому что все же плюсы перевешивали минусы и в общем отдых всегда оставлял тепло в душе. Но этот отель не хочется советовать ни друзьям, ни просто знакомым. Постараюсь кратко пройтись по всем пунктам несоответствия данного отеля категории 4 звезды! Прибытие: если Вам "посчастливилось"после ночного перелёта плюс дорога до отеля 2-2,5 часа приехать раньше 14 часов заселения, то Вам не повезло . 5 часов мы ждали в отдельном здании ресепшена без туалетов и чемоданной, кучей народа и минимальным количеством посадочных мест. Можно пойти на пляж, вытряхнув свой купальник из чемодана перед всеми, либо идти переодеваться в раздевалку спорт клуба.

Жара невозможная, усталость, а тебе с милой улыбкой гречанки на ресепшн говорят, что номера ещё не готовы , заплати налог и хоть ты там умри, но час х ещё не настал! Идём на пляж, присаживаюсь на первый увиденный лежак, тут же ко мне подбегают два мужика и говорят, что лежать на нем нельзя, он платный для вип клиентов! Мой браслет синего цвета с нарисованными на нем 5! Звёздами это не тот все вкл., который нужен! Далее...Получаем номер в главном корпусе с видом на Олимп, номер на 2 с ребёнком настолько мал, что можно дотянуться с кровати до стены. Потолки низкие, с.узел отдельная песня, половина кабины заменяет входная стеклянная дверь с.у., поддона внизу нет, и вся вода течёт в коридор. Во второй половине дня в этой норе невозможно находиться из- за прямого солнца, на балконе можно жарить яичницу.

Инета в номере нет , и на территории местами. В бунгало номера больше, есть вай фай, хотя они и стоят почему то меньше. Далее, пляж, полное безобразие и обман.(см. Фото) На сайте отеля Музенидиса пляжная линия перед отелем кажется длинной и просторной, на деле, пол пляжа лежаков под замком для привелигерованной части отдыхающих из Германии с красными браслетами на руках, им же отведена и перекрыта территория отеля с джакузи и подвесными креслами, на которую ты со своим синим все вкл.не можешь ступить, хотя эти люди занимают всего лишь 2 корпуса бунгало ! Короче, левый кусок пляжа твой и можешь смело занимать места с 7 утра полотенцем(, ещё левее стоянка приезжих местных машин. В итоге голова на голове, ор детей и ор и смех невоспитанных отдыхающих из бывших союзных республик. Пляж убирают достаточно посредственно, для входа в море пришлось купить спец. Тапочки, камни большие, потом песок, море часто в волнах, отсюда водоросли, пена и взвесь.

Мы отдыхали в августе, территория и ресторан очень маленькие и такое количество людей напоминает цыганский табор. Персонал старается быстро все убирать, но такое ощущение, что его просто не хватает на такое количество людей и детей, часто приходилось искать и ждать стол, утром на полу иногда было очень грязно, валялись куски пицы, потому что развелось много кошек, отдыхающие их сами подкармливают и те в свою очередь могут и сделать свои дела, при тебе, когда ты ешь!Еда достаточно однообразная, но то, что не острое, томатное и перченое готовят вкусно. Маленьких детей я не знаю, чем там можно кормить, кроме картошки фри и вечных макарон. Два супа на обед, обычно одинаковые, либо рыбный, либо фрикадельки, либо броколли, есть невозможно, рот горит огнём! Выйти с этой территории особо некуда, рядом отелей нет, идти по дороге в деревню через какие- то грязные помойки и лагеря под открытым небом. Анимация пытается развлекать весь день, но получается на уровне сельского ДК. И апофеозом всего этого был ежедневный вечерний запах канализации, который чувствовался везде и на территории, и в ресторане, и около баров, и в номерах, и на дискотеке, порой уже тошнило от этого амбре, честно, я такого даже и представить не могла в 4 -х то звёздах!!! Нам очень жаль потраченных денег на долгожданный отдых и неоправданные надежды. Музенидису очень доверяли, нам есть с чем сравнивать и это Позор! продвигать такой отель, за такие деньги и с таким отвратительным отношением и качеством!

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

Персонал
Одни минусы
Добавлено из отеля 19.08.19 09:54 (4 082 символов в тексте)

14:23 21.08.19

Уважаемые Полина
Благодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле.
Отель Бомо Олимпус Гранд Резорт отличает от многих других греческих отелей своей теплой атмосферой и радушным персоналам. По международным стандартам заселение в отель происходит в 14:00 дня, однако, гостям отеля при регистрации сразу же выдаются браслеты, которые позволяют пользоваться услугами системы Ультра все включено с первых минут пребывания на территории отеля, а именно:
- вкусный завтрак (с блинчиками, пончиками, тиропитами, спанакопитами, милопитами, омлетами, яичницей-глазуньей, молочными кашами, сосисками, гречневой кашей, всевозможными йогуртами и греческими сырами, и многим другим)/
- бары, где после вкусного завтрака можно выпить чашечку ароматного греческого кофе или же традиционного всем известного холодного кофе фрапе/
- горячий обед, двери ресторана открываюся в 12:30 (2 вида супа на выбор: куриный, говяжий, минестроне, с фрикадельками, из брокколи, цветной капусты, рыбный суп, чечевичный, и т.д. Говядина, баранина, свинина, индейка, кролик, курица – готовятся в разных вариациях изо дня в день, греческий гирос, кабачки запеченые, мусака, баклажаны, пастицио, макароны, куриные нагетсы, изумительная пицца, рыба: приготовленная на гриле, в кляре, запеченная в духовке, рыба-меч, лосось, гаврос в кляре, бакалярос, хек в кляре и многое другое)/
- пляж – бесплатные лежаки и зонтики стандартные, а также шатры (как дополнительная услуга предлагаются за 20 евро, в стоимость входят 2 бутылочки воды и 2 кофе). Лежаки под замком на пляже обслуживаются баром Enigma за дополнительную плату. Любой гость отеля имеет право ими воспользоваться за дополнительную плату.
Таким образом, вовсе не обязательно ожидать заселения в номер на протяжении 5 часов в здании рецепции, где, действительно, стоят 2 дивана и в 5 шагах находится туалет. Есть более комфортное центральное здание отеля с большим количеством диванов и туалетами, уютной верандой с выходом к бассейну.
В августе месяце вся Греция в отпуске и отправляется отдыхать на свои же греческие курорты. В отели высоких категорий и в Бомо Олимпус в том числе, что является первым показателем уровня данного отеля.
Вход в море пологий, буквально кое-где наблюдается мелкая галька, то есть нет необходимости носить специальные тапочки для купания в море.
Буквально в 10 минутах хотьбы от отеля будь то по пляжу или же по дорожке в обход отеля, располагается крупный туристический поселок Лептокарья.
Номера в центральном корпусе отеля стандартного размера с современной ванной комнатой.
Сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям и Вашим требованиям.
Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории на курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Будем рады увидеть Вас вновь.

Все отзывы Полина (1)