Регистрация: 01.10.17
спасибо
июле 2019
09.07.19 - 13.07.19

Приятный отдых! Спасибо.

Были в этом отеле с коллегой в июле 5 дней. Очень запомнились шикарные матрасы и мягкие, мягкие одеяла в которых просто тонешь (ложились и сразу засыпали). В номере находиться очень комфортно ( 2 кровати, 2 тумбы, стол, 2 стула и вместительный шкаф с вешалками. Все новое и чистое). Огромный балкон для отдыха вечером. Холодильник, чайник стаканы и чашки (чай, кофе). В ванной комнате фен, одноразовые туалетные принадлежности (зубная щетка, паста, шампунь, гель, мыло). Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день (полотенца для моря не предусмотрены, берите свои). Wi-Fi в номере работает без перебоев. Расположение отличное. Рядом парк, магазины и до центра примерно мин 20 зависит от шага. До моря то же не далеко, медленным шагом, минут 15 (пляжи галька, нужна спец обувь которую продают на каждом углу и да же на самом пляже ходят торговцы). На завтрак были и яйца в нескольких видах, и сыры и колбаса, сосиски, но не хватало хлопьев и йогурта (мы обратились к персоналу с просьбой, что хотелось бы вкусного к чаю и на следующий завтрак добавили вкусняшек). Очень приветливые девушки администраторы, помогу с ориентироваться по городу, ответят на все вопросы. У нас выезд был ранний, собрали с собой ланч-бокс и напоили в 6 утра кофе)))). От отеля остались приятные впечатления))) Весь персонал доброжелательный. Спасибо большое и мы обязательно вернемся. Привет соседу из Израиля.

Доброжелательный персонал номера сервис
не заметили
Добавлено 19.08.19 10:52 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Полина (12)