Регистрация: 19.08.19
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
18.07.19 - 27.07.19

3.3

Отзыв об отеле

Отдыхали с детьми с 18 июля по 27 июля 2019г. Отзыв честный объективный, сама в Турции была четвертый раз,поэтому есть с чем сравнить. Начну по порядку. Привезли нас в отель 8.30 утра. Заселение сказали будет в 14 часов. Оставили багаж в комнате для багажа, переодели детей и пошли на завтрак. Я считаю что лицо отеля это ресепшн, а он не в лучшем виде, элементарно уборка и вид ресепшн оставляет быть лучше. Грязь!!!!!!! на ресепшене стоит мягкая мебель вся зашарпанная, люди садятся в мокром виде т.е. кресла и диваны мокрые, соответственно вид этой мебели не очень.... Пошли в ресторан, позавтракали. О питании в отеле напишу позже. Пошли осматривать территорию. Я была так удивлена что территория отеля очень маленькая!!!!!!!!!!! Первый раз вижу такую территорию. Бассейн взрослый, детский, сцена, и бар и все!!! даже детям разбежаться не где. А, еще есть детская площадка, там горка, качели ну и все в принципе. Детского клуба в отеле нет!!! Было очень жарко, мы уже устали... около 14 часов я подошла на ресепшн, сказали еще нет комнат... затем в 14 часов снова подошла на ресепшн, начала возмущаться что мы с детьми, (самому маленькому 4 года), что устали.... в 14,20 мы получили номер... но возмущенная территорией, ресепшеном, ждала что еще и номер будет плохой.., Но была приятно удивлена, номер в принципе хороший, было уютно, чисто... после отдыха пошли на море. Это не первая линия, т.е. до моря метров 500-700. Море просто шикарное! Вода теплая 30-32 градуса, но штормило. Искупавшись пошли обратно, дети покупались в бассейне, затем пошли в номер готовится к ужину. Питание: из мяса практически все курица, давали очень вкусную говядину большими кусками, но это было 1 раз. печень с овощами. рыба была только костлявая очень. по гарнирам: макароны, картофель, рис, тушеные овощи. Макароны надо нюхать!!!!!!,т.к. они бывают уже прокисшими!!!!! в ресторане тоже очень грязно, особенно где готовят, была удивлена, что мы еще не заболели какими нибудь кишечными инфекциями, потому что полная антисанитария!!!!!! Очереди!!!!!!!!!! А какие очереди вечером на лобби за алкоголем!!!!!!!!!!! это просто ужас!!!!!!!!!! ну я такое не видела, честно!!!! Уборка: вообще уборка почему то начинается на территории в восемь утра когда уже гости встали позавтракали и пошли отдыхать!!!! начинают мыть пол на территории на ресепшн, поэтому очень скользко! Ну не понимаю нельзя это делать что ли раньше пока все спят, до завтрака как минимум!!!!! Уборка в номере проводилась через раз, один раз прям поймали их чтоб провели уборку! ПОСТЕЛЬНОЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ НИ РАЗУ ЗА 9 ДНЕЙ!!!! Тоже с таким встречаюсь первый раз! Полотенца сама уже попросила поменять 1 раз!!! Полотенец для пляжа нет! так что нужно брать свои! Вечером только минидиско для детей, взрослой анимации нет. возят в клуб в 11 часов вечера, потом обратно. мы не ездили, потому что были с детьми. с 14- до 16 дают мороженное - это плюс! Очень вкусное!! Отель на 4 ну никак!!! Это ТРОЙКА!!!!! хотя сама в тройках никогда не была. Ну в принципе в разгар сезона путевка за 62 тыс на двоих (взрослый+1 ребенок 4 года) наверное это нормально. Отдыхать можно, но минусов конечно много, отель просто не тянет на четверку!!!!!!!! Ну вроде бы все...Да, забыла сказать что питьевую воду не дают!!!!!!! Только в кулерах на территории отеля. Хотя когда наливаешь из кулера в бутылку через сутки она просто тухнет!!!!

Алевтина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.08.19 11:30 (3 362 символов в тексте)

11:11 20.08.19

дешево хорошо не бывает

11:12 20.08.19

скупой платит дважды

11:13 20.08.19

не гнался бы ты поп за дешевизной

13:05 22.08.19

А на других не угодить - почему уборку начинать в 6 утра?! Мы спать хотим, нечего ходить ведрами греметь!

Все отзывы Алевтина (1)