Регистрация: 19.08.19
августе 2019
03.08.19 - 12.08.19

Тунис коротко

По существу. Начну с еды.

Если не привереда не так уж и плохо что пишут!

Завтрак всегда свежий хлеб, кофе ( бокалов не хватает потому что Русские туристы набирают по три стакана чтоб не ходить по 2-3 раза и персонал ходит и собирает их чтоб помыть и выставить сразу),пончики на четверочку жирновато для меня конечно (да есть очередь но пекут при тебе и по мере выпечки дают горячие), Выпечка булочки вкусные!

Обед: Два вида супа но я не любитель ,Мясо да островатое но как раз по мне , курица или индейка тоже четверка не прям ах но все же приятно свежее ( опять же очереди ребята вы их сами создаете набирая по 5 -6 тарелок и потом не сьедаете)

Ужин: У нас проходил на свежем воздухе , колбаски или рыба всегда были в достатке (опять очереди но постоять за блюдом пару минут для меня не трудно я не торопился не куда)

На счет воды: взял в магазине упаковку в номер за 2 доллара, местную воду хоть и фильтрована пить не возможно с привкусом!

На счет соков кто там пишет что разбавлены водой: ЭТО НЕ СОКИ, это местная вода с добавлением порошка ( в детстве мы пили юппи и зуко вот это тоже самое!

Фрукты: свежие и вкусные всегда был арбуз и куча фруктов!

Алкоголь: тоже самое или разбавленный или такой производят тут я уж не вдавался в подробности я туда ехал не напиватся!

Ну дошел до номеров: В номере на троих два полотенца но это не критично брали еще одно свое, белье менялось каждый день пускай застиранное но чистое и не пахнет, кондиционер справлялся ночью выключали тк под кондером опасно спать, ванная и туалет приличные. ( не все так тухло как описывали, ребят вы едите отдыхать или чтоб вам целовали ножки? кто то скажет за мои деньги должны- нет за такие деньги как вы заплатили за 3 звезды не что вам не должны, это мое мнение)

ЛЕЖАКИ В ОТЕЛЕ И НА ПЛЯЖЕ: вот это отдельная тема моего возмущения, да отель большой и лежаков не хватает, а не хватает их из-за того что отдыхающий (и чаще всего это Русский) вставший в 6 утра выходит к бассейну и выкладывает полотенце на всю свою семью на 3-4 лежака потом он же идет завтракать и уходит на пляж до обеда а полотенца так и лежат!!! (кто то меня сейчас поругает, но я брал эти полотенца сворачивал и вешал на грибок от солнца и вот вам свободный лежак, и считаю это правильным,хозяева занятых лежаков не разу не обьявлялись)))))

тоже самое происходило на пляже уходя в отель минимум на 2 часа люди оставляют полотенца на лежаках типо занято!!! ( делал так же как в отеле, сворачивал полотеце и вешал его , не разу хозяева не обьявлялись)))

В целом все прилично и без драк))))

Аниматорам отдельный плюс работают на износ, для взрослых аквааэробика, аэробика, танцы, водное поло, детское диско, волейбол, детское водное поло, вечером всегда разные развлекухи каждый день разные театр, караоке, фаер шоу, но все как сказать по деревенски своими силами молодцы ребята.

К минусу большому отнесу тару для питья: стаканчики одноразовые 150мл , в них наливают все пиво, колу, сок , воду , вино, ну увеличте тару хотя бы до 200мл ))))

Кто все таки дочитал расскажу о ценах: Не покупайте на экскурсиях не чего (очень дорого). До сетевого магазина на такси 5 динар это примерно 150 рублей. Перед отелем на улице всегда есть такси это на счет выпивки. На счет подарков и сувениров. Набрели на магазинчик название "САША МАГАЗИН", хозяин он же продавец знает русский язык, поверте цены сравнили рыночные 100% и не нужно торговатся сразу реальную цену говорит на те же сумки из кожи, масло ,мыло ну вообщем есть все что на рынках! Добратся до него пешком с зенита идешь в сторону пляжа по этой улице, по левой стороне пляж проходим мимо,по этой же стороне что и пляж-аквапарк тоже проходим мимо (в аквапарк не советую очереди и горки старые), и по этой же стороне улицы чуть дальше аквапарка вывеска на сусском "САША МАГАЗИН"

Максим оценил сервисы

Анимация бассейны
Тара под напитки
Добавлено 19.08.19 11:33 (3 788 символов в тексте)

00:00 21.08.19

Мы сейчас тоже тут. Все как написано. Проблемы от жадных людей.

12:32 22.08.19

Жадными из за ажиотажа становятся, который руководство создает в этом отеле...причем по-моему наши туристы не такие уж и наглые как местные..что нельзя сделать все в достатке и без очередей, разь уж набирает отель столько народа! Прошла специально по рядом стоящим отелям ,там таких очередей нет и жадность никто не проявляет...всем всего хватало...так что создать условия человеческие надо бы ,а не цыганские,унижающие ....Или уж бежать в припрыжку к открытию по времени завтраков, обедов и ужинов,чтоб всего ухватить...и это для кого то может и нормально)))люди сидят уж с пол шестого за столами места занимают на ужин....)

14:13 22.08.19

Да руководство тоже виновато , надо убрать столы с улицы чтобы оголдевшие не бегали не занимали как бараны....

14:17 22.08.19

и в столовой мест всем хватает не было не разу такого что бы я места не нашел

21:09 22.08.19

Вот вот. Мы на завтрак с детьми к 9 выходим. И все достается. На ужин тоже после 7. Про местных отдельная тема. А Россияне некоторые им уподобляются. Накой ты 5 пончиков берешь если 3 потом на тарелке оставишь? Максим вы сейчас в отеле или уже уехали?

21:11 22.08.19

21:11 22.08.19

22:51 22.08.19

И количество комментов Ольги говорит о том, какой хороший в отеле вайфай, хотя это тоже от невоспитанных русских туристов, наверное :)

07:33 23.08.19

Вайфай отвратительный даже на рецепшене, я уехал уже но впечатления больше хороших чем плохих, я не куда не спешил поесть можно 5-7 человек подождать я же отдыхаю и не бегаю

15:05 23.08.19

Вайфай не причем. У меня симка купленная. Я не говорила что только Русские. Столько раз написала, а Вы Дмитрий все равно плохо прочли. Вы еще расскажите как толпы оголодалых туристов бегут при открытии ресторана и набирают горы еды. Мы приходя на час, полтора позже не бегаем и не стоим в очередях по 40 человек, как тут пишут.

Все отзывы Максим (1)