Регистрация: 07.06.13
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Достойная тройка за свои деньги

Выбирали бюджетный вариант отдыха на Крите в районе города Ретимно. Можно было взять и дешевле, в самом городе, но выбор пал на окраину из-за близости моря и хоть какой-то природы.

Заселение, как и везде, после 14. Но так как мы прилетели утром, нам позволили переодеться в пляжное и оставить чемоданы на решепшне. После обеденного времени нас заселили в номер на 1м этаже, который был в принципе неплох. Очень аскетичный дизайн, маленький балкончик, выходящий прямо на дорогу между корпусами, душ с занавеской, прилипающей к телу и не шибко хороший слив воды в ванной. Но все работало, уборка делалась регулярно, полотенца менялись. Номер не разочаровал, но и не очаровал.

Еда вполне себе отличная. Да, разнообразием не блещет, но вкусно и вполне себе немало. На завтрак вкуснейшная выпечка, омлеты, сосиски, яйца, овощи для салата, хлеб и джемы, хлопья с молоком, напитки без ограничения. На ужин всегда 3 вида мясных блюд на выбор, мы пробовали и свинину, и курицу, и баранину, и говядину, и рыбу. Все очень вкусно и сытно! Быстро приносят заканчивающиеся позиции. Напитки на ужине платные, это для Европы не новость.

Море совсем близко, идти либо через территорию отеля напротив, либо через гольф-кафе. Море чудесное, береговая линия тоже сплошной восторг! Мы лежали на циновке, с покупным зонтом, и совсем не обламывались.

Развлечений в отеле никаких, кроме среднего качества вайфая по всей территории. Правда для плавающих в бассейне выдают надувные круги и матрасы.

Зато мимо отеля ходит автобус до Ретимно, куда мы регулярно катались. Правда уехать в Ретимно куда проще, чем из него. Обратно лучше уезжать с конечной (кольцевой), иначе можете просто увидеть, как ваш автобус проедет мимо и не остановится, набитый битком.

чистота питание расположение бесплатный Wi-Fi
душ
Добавлено 19.08.19 11:37 (1 737 символов в тексте)

11:41 19.08.19

Dear Mrs Olesya,

thank you for your rating. We hope to have you back in the future!

Kind regards!

Все отзывы Олеся (12)