АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18644
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная тройка за свои деньги

Выбирали бюджетный вариант отдыха на Крите в районе города Ретимно. Можно было взять и дешевле, в самом городе, но выбор пал на окраину из-за близости моря и хоть какой-то природы.

Заселение, как и везде, после 14. Но так как мы прилетели утром, нам позволили переодеться в пляжное и оставить чемоданы на решепшне. После обеденного времени нас заселили в номер на 1м этаже, который был в принципе неплох. Очень аскетичный дизайн, маленький балкончик, выходящий прямо на дорогу между корпусами, душ с занавеской, прилипающей к телу и не шибко хороший слив воды в ванной. Но все работало, уборка делалась регулярно, полотенца менялись. Номер не разочаровал, но и не очаровал.

Еда вполне себе отличная. Да, разнообразием не блещет, но вкусно и вполне себе немало. На завтрак вкуснейшная выпечка, омлеты, сосиски, яйца, овощи для салата, хлеб и джемы, хлопья с молоком, напитки без ограничения. На ужин всегда 3 вида мясных блюд на выбор, мы пробовали и свинину, и курицу, и баранину, и говядину, и рыбу. Все очень вкусно и сытно! Быстро приносят заканчивающиеся позиции. Напитки на ужине платные, это для Европы не новость.

Море совсем близко, идти либо через территорию отеля напротив, либо через гольф-кафе. Море чудесное, береговая линия тоже сплошной восторг! Мы лежали на циновке, с покупным зонтом, и совсем не обламывались.

Развлечений в отеле никаких, кроме среднего качества вайфая по всей территории. Правда для плавающих в бассейне выдают надувные круги и матрасы.

Зато мимо отеля ходит автобус до Ретимно, куда мы регулярно катались. Правда уехать в Ретимно куда проще, чем из него. Обратно лучше уезжать с конечной (кольцевой), иначе можете просто увидеть, как ваш автобус проедет мимо и не остановится, набитый битком.

Плюсы отеля
чистота питание расположение бесплатный Wi-Fi
Минусы отеля
душ
Добавлено 19.08.19 11:37 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 19.08.19

Dear Mrs Olesya,

thank you for your rating. We hope to have you back in the future!

Kind regards!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (12)