Регистрация: 20.05.12
августе 2019
04.08.19 - 16.08.19

Отдых в Довиле

Отдыхали в отеле Довиль впервые, до этого дважды отдыхали в Анапе в отеле Ривьера.

Территория отеля большая и ухоженная. Работники постоянно что то садят, полят, поливают те за территорией постоянно ухаживают. По ней приятно гулять, много интересных двориков и дорожег для гуляния и фотографирования.

Пляж. Своя территория, которую постоянно убирают, так же чистят прибрежную зону от водорослей и тины. Есть небольшой пирс, для спуска в море, что б миновать водоросли. Бар с питанием ( чебуреки, очень вкусные😁, хот доги и картофель фри, овощи и фрукты, пиво, квас и лимонад, закуски к пиву). Анимация весь день для взрослых и детей.

Питание. Основной ресторан со шведским столом. Питание разнообразное: детское, диетическое, вегетарианское, и много разного вкусного мяса и рыбы, салатов и закусок. Десерты просто изумительные... плюс 3 кг за отдых😂. Только фруктовый стол подкачал 😭 фрукты были недозрелые, особенно персики, нектарины и груши. А так на море хотелось спелых фруктов поесть. Есть два снек бара : бон аппети и марин. В них готовят пиццу, пасту, картофель фри и нагетсы и многое другое. Очень вкусные блины с начинкой и венские вафли. Ребенок пропадал в кафе Карамелька, по три раза бегала за мороженкой. В отеле дают как импортные напитки ( я брала текилу Ольмега) так и местные вина и пиво, по утрам шампанское Шато Тамань, для деток коктели, соки и газировка. Хотелось бы чтоб пицца начинала работать с 11 часов ( как в Ривьере)

Уборка каждый день, мы работой горнечной были довольны. Весь персонал вежливый и отзывчивый. Если что то было нудно все приносили быстро.

Анимация была от мала до велика. Игры, соревнования, конкурсы и представления. Муж и дочь постоянно участвовали, и побеждали. Вечерняя анимация была не всегда интересна. Детская расчитана для детей до 10-11лет. Подросткам не интересно на ней, но они ходят в тинейджер клуб и игровую зону ( аэрохоккей, теннис, бельярд, футбол ручной). Вай фай ловит везде даже на пляже. Вечернее шоу для взрослых не всегда интересно. Но были замечательные кавер группы, ретродиско, и шоу. Не понравилось то, что пенная вечеринка проходила вечером, а тогда уже было прохладно 17-19 градусов тепла. Если брать анимацию то мне больше понравилась она в отеле Ривьера в 2016-17 ГГ. там она более зажигательная и динамичная была. Не хватало время на тацы, одного часа было мало...народ только растанцуется и все заканчивается 🤣.

В отеле проводились интересные тематические дни: шелковый путь, дикий запад, итальянский карнавал. В рестаране был тематическое питание, очень вкусное. И интересные представления.

Если сравнивать Довиль и турецкие отели, то он соответствует 5*, но не является делюксовым отелем. Вообще отдых как в турецком все включено, только море прохладное😁. Если брать цена и качество то я бы выбрала отель Ривьера 4* от Алеан , чем Довиль, по мне цена за него завышена.

Отдых прошол отлично, и небольшие недостатки этому не мешали.

Спасибо огромное сотрудникам отеля за наш замечательный отдых. Вы супер👍👍👍

MandV79 оценила сервисы

Территория пляж питание
Не спелые фрукты
Добавлено 19.08.19 12:03 (3 052 символов в тексте)

19:14 29.08.19

Меня очень раздражает, когда самодеятельные фотографы и операторы лезут у тебя перед носом со своими смартфонами снимать блюда на раздаче. Какой смысл в этих фотографиях? Они передают вкус? По фотографии можно определить качество приготовления? Наличие соли или перца? Или может, Вы считаете, что оформление и подача блюд в данном отеле является чем-то божественным, в отличие от других отелей такого уровня?

16:48 03.09.19

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Doville»!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

09:53 23.09.19

А я очень благодарна автору за эти фотографии. Я Вам расскажу, уважаемый sever, что передают эти фото: разнообразие выбора, зрелость и свежесть, оформление блюда тоже говорит об уровне ресторана в целом. К Вам в рот никто не заглядывает, а то, что "перед носом лезут" … пора бы уже привыкнуть, время такое. Все всё фотографируют и выкладывают. Вас же не раздражают, когда море фотографируют... так вот это то же самое.