Регистрация: 16.07.19
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19

Наш отдых в Карете!

День добрый, отдыхали в этом отеле в начале августа два взрослых и ребенок !Отель нам понравился и полностью устроил !В Турции отдыхали первый раз, но есть с чем сравнивать !Больше всего меня порадовала уборка номеров .тут вообще нету нареканий, для меня всегда стоит вопрос номера и чистоты, т.к. есть маленький ребенок и мне важно чтобы было чисто и свежо. Отдыхали 10 дней, за весь период постель меняли ну точно раз 5,убирали хорошо .всегда приятный запах. Большой +Что касаемо еды тоже всё устраивало голодными не были. единственный минус это детский стол, меня не порадовал. Т.к ребенок у меня не ест мясо, не нравится. было очень трудно что-то подобрать.А детский стол это макароны и нагенсы либо макарон и кукуруза, в общем не весело. но если ребенок всеядный, то ,и курица, и салаты, и супы всё это есть! Пляж тоже не плохой ,мест всегда хватает .что касаемо моря то да ,не везде хороший заход ,правее не будет плит ,но людей действительно много, но нам это совсем не мешало. далеко не плавали. а побарахтаться на волнах вполне достаточно точно!!!))Тоже перед отдыхом читала ,думала как будет не плохое ли море !Говорю точно. отличное!!!По поводу анимации ,сравнивать с Египтом то совсем не навязчивые, только к концу отдыха обнаружила для себя что есть и зарядка и аква и конкурсы,но это всё на бассейне! Детская анимация .не знаю как и чего, ребенок к концу отдыха ходил в игровую, рисовал что-то, надоели бассейны .но когда уезжали, дочка крепко обнимала аниматоров, она у меня совсем не нежная ,если обнимала, значит были добры и понравились ребенку=)Рядом много магазинов,ходи покупай торгуйся, не очень хотят .но пробовать стоит)у нас получалось! Впринципе всё ,отель порадовал. как для семейного отдыха, очень рекомендую, готова вернуться сюда 2 раз!!Хорошего отдыха!И Ещё Огромный минут Тез Туру , девушка Юлия, турагент .который при отеле, очень груда и неприятна, не только нам но и многим туристам! Безумно навязывает экскурсии,я понимаю, так практически везде, но при отказе фыркать либо грубить и говорить не подходите ко мне больше по каким-то вопросам. это уже сверх!!Точно никаких экскурсий не захочешь, а проще пойти и взять около отеля. там хорошие цены. в два раза дешевле, мы сами брали и на яхту и на обзорку. всё было хорошо ,никаких нас не заберут. либо не будет страховки. всё будет. даже не слушайте!А Отелю спасибо

Добавлено 19.08.19 12:31 (2 349 символов в тексте)

09:41 22.08.19

Спасибо за отзыв, рассматриваю этот отель для отдыха

14:01 22.08.19

Пожалуйста)

14:13 02.09.19

скажите, а хамам , сауну чтоб посетить без впа-процедур, платить тоже нужно ?

Все отзывы Александра (1)