Регистрация: 07.05.19
Читательский охват:
августе 2019
05.08.19 - 17.08.19

Второй год подряд выбираем сеть отелей Novostar для отдыха...

Второй год подряд выбираем сеть отелей Novostar для отдыха с ребенком. В этом году посетили Bel Azur! Две недели отдыха пролетели незаметно!

Отель находится всего в 40 минутах езды от аэропорта, что очень приятно после перелета! Добрались быстро, получили ключи от номера и сразу заселились. Номер был большой, чистый, всё исправно работало, ни разу за время отпуска не столкнулись с какими-то поломками.

Море теплое, бесочек белый, территория зеленая и ухоженная, везде чисто!

Что касается пляжа, то ВСЕГДА можно было найти свободные лежаки, в любое время дня. Мы на пляж уходили утром, в районе 7:30-8 утра уже можно было взять чистые футы.

Есть чем занять себя и ребенка: анимация, детский клуб с разными досуговыми мероприятиями (дети просто обожают аниматоров, ребята действительно молодцы), огромное количество детских игрушек для песочницы (формочки, совочки, ведра), которые можно одолжить в мини-клубе, детская площадка, бассейны, аквааэробика, танцы, квесты, пенные вечеринки и многое другое. По вечерам живая музыка, фуршеты. Каждый найдет развлечения на свой вкус.

Питание в отеле разнообразное: рыба и другие морепродукты, мясо, выпечка, омлеты, супы, каши, большой выбор гарниров, много фруктов и овощей, отдельно детская линия. В перерывах у нижнего бассейна делают панини, пиццу, блинчики. Даже самый большой привереда не останется голодным!

Еще сходили в Талассо...ох, как там классно) Если хотите расслабиться, провести время в свое удовольствие с пользой для здоровья-сходите! Еще оттуда очень крутой вид!

От отеля можно дойти пешком до старой Медины, это займет минут 25, либо доехать на такси. Там крепость, на которую можно подняться за доп.плату, можно просто погулять по площади, по городу. В Медине есть магазинчик, где можно купить вино домой (на сколько я знаю, в Хаммамете всего пару таких).

Еще отдельно хочется отметить работу сотрудников сети Novostar: Юлия, Лиза, Вика, спасибо вам за наш беззаботный отдых! Сервис в самом отеле и отношение к нам было замечательное, не могу сказать ни одного плохого слова: будь то пляж, главный ресторан или бар в лобби.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.08.19 12:51 (2 097 символов в тексте)

19:58 24.08.19

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за высокие оценки и обратную связь.Нам очень важно ваше мнение, и ваши тёплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Novostar Hotels TM