Регистрация: 12.06.16
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
08.08.19 - 13.08.19

Отдыхали в этом отеле в середине августа компанией из 6 человек, так грустно еще никогда не было уежать(((

Заселили быстро, мы приехали около 3 ночи, дали номера с боковым видом на море, внутри было чисто и имелось все необходимое.

Территория отеля достаточно компактная, но в то же время все удобно расположено. Большой бассейн с тремя горками, большой пляж, само здание отеля очень красивое и большое, вечером шикарная подсветка, мы не могли налюбоваться.

Рядом с отелем есть базар, на котором можно купить сувениры, сладости и текстиль и кстати по довольно выгодной цене. Мы также ходили в торговый центр в пос. Конаклы и на огромный рынок тамже, поэтому советую для тех кто хочет съэкономить сперва прицениться на базарчике у отеля, а потом идти в поселок.

Что касается питания, здесь однозначно плюс, удивлена, что некоторые люди пишут, что питание однообразное. Перечислять даже не буду, потому что много уже об этом написали здесь. Скажу одно все вкусно и очень много выбора в течение всего дня.

В отеле царит очень добрая и веселая атмосфера и во многом благодаря персоналу и аниматорам. Мы старались быть максимально активными и посещали разные виды анимации, больше всего понравилась утренняя гимнастика , аквааэробика, волейбол, вечерняя анимация и особенно зажигательная зумба с веселым аниматором Ибо)

В завершение своего отзыва хочу сказать, что те кто будет искать минусы у этого отеля, они конечно же их найдут. Но у нас такой цели не было, потому что мы просто наслаждались и кайфовали. Все было супер! Никогда не забуду наш замечательный отдых.

Елена оценила сервисы

Питание близость моря персонал анимация
Добавлено 19.08.19 13:02 (1 581 символов в тексте)

16:40 20.08.19

Елана, здравстввуйте. Подскажите информацию по пляжным полотенцам. Где выдают? Бесплатно или под какой то депозит? Как менять их ? Заранее спасибо.

16:45 20.08.19

Еще один вопросик ) В поселке, на базаре какую валюту предпочитают брать (евро, доллары). У нас знакомые с Сиде прилетели, так там все по курсу евро не выгодно считают...

16:53 20.08.19

берут на самом деле любую валюту, даже рубли) говорят, что выгоднее всего платить в лирах, но я привыкла платить долларами, мне как-то так удобнее. Точно если выбирать между долларами и евро, вторые не берите, они будут считать как будто 1 доллар равен 1 евро, но для нас то разница довольно большая. Еще картой можно платить( только не МИР) выходит 1 лира примерно 13 рублей.

16:45 20.08.19

Добрый день, при заселении вам выдают карточки по количеству отдыхающих, их вы меняете на полотенца, платить ничего не нужно, получаете в Спа центре на -2 этаже. Мы меняли каждый день, однажды даже не 1 раз. Если потеряете штраф 10$ ))) поэтому лучше не оставлять просто так на лежаках.

17:03 20.08.19

Спасибо за оперативные ответы! Неожиданно, но приятно)))

09:43 21.08.19

Добрый день,Елена! Заход в море какой, сначала галька, затем песок песок и плиты?

10:06 21.08.19

Добрый день, да, галька, песок и плиты, с пирса в основном всегда заходили.

20:39 26.08.19

Елена,добрый вечер! Мы собираемся небольшой компанией в этот отель. У всех разные предпочтения. Первое (самое главное) интересует, есть ли вай фай и близость к шоппингу. Второе - аннимация, дискотека, спиртные напитки до скольки

09:30 27.08.19

Добрый день! Бесплатный wifi есть в лобби, порой правда медленно работает если много людей сидит, но вполне реально связаться с близкими и выложить пару фото в соцсети) Рядом с отелем есть небольшой базарчик около 10 магазинов, в принципе там можно найти самое необходимое. А также мы ходили пешком (около 30 минут), можно также на автобусе, в центр поселка Конаклы в торговый центр Тайм Центр там есть небольшое количество магазинов, тоже можно прикупить себе что-нибудь , цены немного дешевле чем у нас в России) Анимация есть программа в принципе как во всех турецких отелях) Мы попадали на вечеринку 80-х, караоке, Камеди шоу, самая веселая была вечеринка 80х, потанцевали от души) В самом отеле дискотеки нет, но через день аниматоры возят за 10 $ в клубы Алании и Конаклы. Спиртные напитки с 10 до 23.